Расписание занятий

111 211
    Дисциплина  Преподаватель  Ауд.   Дисциплина  Преподаватель  Ауд.
Пн  1 Иностранный язык  Козлова Н.Ю. 417 1 Техническая механика  Пашихина А.В.  401
2 Физическая культура  Дианов П.В. 423 Инженерная графика  Огаркова Н.В. 404
3 Физика  Стекленева Е.Л. 320 2 Техническая механика  Пашихина А.В.  401
История  Пуртова Т.Д.  420 3 Инженерная графика  Огаркова Н.В. 404
Вт  1 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия  Тюрюмина Т.И.  423 2 Математика  Тюрюмина Т.И. 412
2 Иностранный язык  Козлова Н.Ю. 417
Физическая культура  Дианов П.В.   3 Математика  Тюрюмина Т.И.  412
3 Русский язык  Деньгина О.В. 423 4 МДК.01.01 Технология сварочных работ Лысенко Л.Д. 126
Ср 1 Литература  Каспирович С.А.  414 1 Техническая механика  Пашихина А.В.  401
Информатика  Никитенко Ю.А.  402
2 Введение в сцециальность Огаркова Н.В.  404 2 Математика  Тюрюмина Т.И.  412
3 Химия  Бабакова Н.Н.  314 3 Иностранный язык  Козлова Н.Ю.  417
Чт 1 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия  Тюрюмина Т.И.  412 1 Метрология, стандартизация и сертификация Дворянская И.С. 317
2 Физика  Стекленева Е.Л. 320 2 МДК.01.01 Технология сварочных работ Лысенко Л.Д. 126
3 Обществознание (включая экономику и право) Пуртова Т.Д.  420 3 Информационные технологии в профессиональной деятельности Никитенко Ю.А.  402
Пт  1 Информатика  Никитенко Ю.А.  402 1 Математика  Тюрюмина Т.И.  412
2 Литература  Каспирович С.А.  414 2 Инженерная графика  Огаркова Н.В. 404
3 Физика  Стекленева Е.Л. 320 3 Информационные технологии в профессиональной деятельности Никитенко Ю.А.  402
Сб 1 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия  Тюрюмина Т.И.  412 2 Метрология, стандартизация и сертификация Дворянская И.С. 317
2 Индивидуальный проект Деньгина О.В. 423 3 Физическая культура  Дианов П.В.  
3 История  Пуртова Т.Д.  420 4 Техническая механика  Пашихина А.В.  401
311  
    Дисциплина  Преподаватель  Ауд.
Пн  1 МДК.05.01 Выполнение работ по профессии рабочего 19906 "Электросварщик ручной сварки"  Лысенко Л.Д. 126
2 Безопасность жизнедеятельности Хиревич Т.А. 421
3 МДК.05.01 Выполнение работ по профессии рабочего 19906 "Электросварщик ручной сварки"  Лысенко Л.Д. 126
Вт  1 Физическая культура  Фадеев Ю.К.  
2 Безопасность жизнедеятельности Хиревич Т.А. 421
3 МДК.05.01 Выполнение работ по профессии рабочего 19906 "Электросварщик ручной сварки"  Лысенко Л.Д. 126
Ср 1 МДК.02.01 Основы расчета и проектирование сварных конструкций Баяндина О.В. 416
2 МДК.01.02 Основное оборудование для производства сварных конструкций Баяндина О.В. 416
3 МДК.01.02 Основное оборудование для производства сварных конструкций Баяндина О.В. 416
Чт 1 МДК.02.01 Основы проектирования технологических процессов Баяндина О.В. 416
2 МДК.01.02 Основное оборудование для производства сварных конструкций Баяндина О.В. 416
3 МДК.02.02 Основы проектирования технологических процессов Лысенко Л.Д. 126
МДК.01.02 Основное оборудование для производства сварных конструкций Баяндина О.В. 416
Пт  2 МДК.02.02 Основы проектирования технологических процессов Лысенко Л.Д. 126
3 МДК.02.02 Основы проектирования технологических процессов Лысенко Л.Д. 126
4 Иностранный язык  Козлова Н.Ю. 417
Сб 1 МДК.01.02 Основное оборудование для производства сварных конструкций Баяндина О.В. 416
2 МДК.02.01 Основы расчета и проектирование сварных конструкций Баяндина О.В. 416
3 МДК.02.01 Основы расчета и проектирование сварных конструкций Баяндина О.В. 416
121 221
    Дисциплина  Преподаватель  Ауд.   Дисциплина  Преподаватель  Ауд.
Пн  1 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия  Тюрюмина Т.И.  412 1 Безопасность жизнедеятельности Хиревич Т.А. 421
2 Физическая культура  Фадеев Ю.К.   2 МДК.01.01 Электрические машины  Приходько П.В. 224
3 Информатика  Кудашева Н.С. 408 3 Техническая механика  Пашихина А.В.  401
Электротехника Иванова Л.Н. 119
Вт  1 Обществознание (включая экономику и право) Пуртова Т.Д.  420 1 Техническая механика  Пашихина А.В.  401
2 Русский язык  Деньгина О.В. 423 2 Электротехника Иванова Л.Н. 119
3 Физическая культура  Фадеев Ю.К.   3 МДК.01.01 Электрические машины  Приходько П.В. 224
Иностранный язык  Козлова Н.Ю. 417
Ср 1 История  Тимофеева М.В. 301 1 Инженерная графика  Аникутина Н.Н. 303
Физика  Витищенко Л.В. 318
2 Информатика  Кудашева Н.С. 408 2 Инженерная графика  Аникутина Н.Н. 303
Литература  Каспирович С.А.  414
3 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия  Тюрюмина Т.И.  412 3 Физическая культура  Дианов П.В.  
Чт 1 Химия  Бабакова Н.Н.  314 1 Электрические измерения Иванова Л.Н. 119
2 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия  Тюрюмина Т.И.  412 2 Иностранный язык  Козлова Н.Ю. 417
3 Физика  Витищенко Л.В. 318 3 МДК.01.01 Электрические машины  Приходько П.В. 224
Пт  2 Физика  Витищенко Л.В. 318 1 Электрические измерения Иванова Л.Н. 119
3 Литература  Каспирович С.А.  414 2 Электротехника Иванова Л.Н. 119
4 Индивидуальный проект Деньгина О.В. 423 3 МДК.01.01 Электрические машины  Приходько П.В. 224
Сб 1 История  Тимофеева М.В. 301 1 Безопасность жизнедеятельности Хиревич Т.А. 421
2 Введение в специальность Кабалина Г.Н. 124 2 Техническая механика  Пашихина А.В.  401
3 Иностранный язык  Козлова Н.Ю. 417 3 МДК.01.01 Электрические машины  Приходько П.В. 224
321  
    Дисциплина  Преподаватель  Ауд.
Пн  2 МДК.01.03 Эксплуатация и ремонт электрооборуд. ПиГЗ Иванова Л.Н. 119
3 МДК.05.01 Выполнение работ по профессии рабочего 19806 "Электромонтажник по освещению и осветительным сетям"  Приходько П.В. 224
4 МДК.03.02 Монтаж и наладка электрических сетей  Приходько П.В. 224
Вт  1 МДК.01.03 Эксплуатация и ремонт электрооборуд. ПиГЗ Иванова Л.Н. 119
2 МДК.05.01 Выполнение работ по профессии рабочего 19806 "Электромонтажник по освещению и осветительным сетям"  Приходько П.В. 224
3 Физическая культура  Дианов П.В.  
Ср 1 МДК.01.03 Эксплуатация и ремонт электрооборуд. ПиГЗ Иванова Л.Н. 119
2 МДК.04.01 Организация деятельности электромонтажного подразделения Васина Н.Ю. 310
3 МДК.01.03 Эксплуатация и ремонт электрооборуд. ПиГЗ Иванова Л.Н. 119
Чт 1 МДК.04.01 Организация деятельности электромонтажного подразделения Новикова Я.А. 123
2 МДК.03.02 Монтаж и наладка электрических сетей  Приходько П.В. 224
3 Иностранный язык  Козлова Н.Ю. 417
Пт  1 МДК.03.02 Монтаж и наладка электрических сетей  Приходько П.В. 224
2 МДК.03.02 Монтаж и наладка электрических сетей  Приходько П.В. 224
3 МДК.01.03 Эксплуатация и ремонт электрооборуд. ПиГЗ Иванова Л.Н. 119
Сб 2 МДК.02.02 Внутреннее электроснабжение ПиГЗ Приходько П.В. 125
3 МДК.02.02 Внутреннее электроснабжение ПиГЗ Широков Н.И. 125
4 МДК.03.02 Монтаж и наладка электрических сетей  Широков Н.И. 224
Д121-Э Д221-Э
    Дисциплина  Преподаватель  Ауд.   Дисциплина  Преподаватель  Ауд.
Пн  1 Электротехника и электроника Иванова Л.Н. 119 1 МДК.01.01 Техническое обслуживание ЭО ЭССиС Кабалина Г.Н. 124
2 Математика  Тюрюмина Т.И.  412 2 МДК.02.01 Техническая эксплуатация электрооборудования ЭССиС Кабалина Г.Н. 124
3 Электрические машины и тансформаторы Иванова Л.Н. 119 3 Физическая культура  Дианов П.В.  
Правовое обеспечение ПД Шохина Ж.Г. 301А
Вт  1 МДК.03.01 Автоматизированные системы управления в электроэнергосистемах Кабалина Г.Н. 124 2 МДК.01.02 Наладка электрооборудования ЭССиС Гафурова М.М. 124
2 История  Пуртова Т.Д.  420 3 Безопасность жизнедеятельности Кабалина Г.Н. 421
3 Электрические машины и тансформаторы Иванова Л.Н. 221 4 Иностранный язык  Хиревич Т.А. 415
Ср 1 Математика  Тюрюмина Т.И.  412 2 МДК.01.02 Наладка электрооборудования ЭССиС Кабалина Г.Н. 124
2 Электрические машины и тансформаторы Иванова Л.Н. 119 3 МДК.01.02 Наладка электрооборудования ЭССиС Кабалина Г.Н. 124
3 Правовое обеспечение профессиональной деятельности Шохина Ж.Г. 301А 4 Безопасность жизнедеятельности Хиревич Т.А. 421
Чт 1 Основы философии  Тимофеева М.В.  301 1 МДК.02.01. Техническая эксплуатация электрооборудования ЭССиС Кабалина Г.Н. 124
История  Пуртова Т.Д.  420
2 Электротехника и электроника Иванова Л.Н. 119 2 МДК.01.02 Наладка электрооборудования ЭССиС Кабалина Г.Н. 124
3 Электрические машины и тансформаторы Иванова Л.Н. 119 3 МДК.01.01 Техническое обслуживание ЭО ЭССиС Кабалина Г.Н. 124
Пт  1 Иностранный язык  Гафурова М.М./ Козлова Н.Ю. 415/ 417 1 МДК.01.02 Наладка электрооборудования ЭССиС Кабалина Г.Н. 124
2 Основы философии  Тимофеева М.В.  301 2 МДК.01.02 Наладка электрооборудования ЭССиС Кабалина Г.Н. 124
3 МДК.01.01 Техническое обслуживание электрооборудования ЭССиС Кабалина Г.Н. 124 3 МДК.05.01 Основы управления персоналом производственного подразделения  Новикова Я.А. 123
Сб 1 МДК.03.01 Автоматизированные системы управления в электроэнергосистемах Кабалина Г.Н. 124 1 МДК.05.01 Основы управления персоналом производственного подразделения  Васина Н.Ю. 310
2 Физическая культура  Дианов П.В.   2 Инженерная графика Аникутина Н.Н. 303
3 МДК.01.01 Техническое обслуживание электрооборудования ЭССиС Кабалина Г.Н. 124 3 Инженерная графика Аникутина Н.Н. 303
131 231
    Дисциплина  Преподаватель  Ауд.   Дисциплина  Преподаватель  Ауд.
Пн  1 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия  Кудашева Н.С. 408 1 МДК04.01. Выполнение работ по профессии 18560 "Слесарь-сантехник" Аникутина Н.Н. 303
2 Химия  Бабакова Н.Н.  314 2 МДК.03.01 Особенности проектирования систем ВиВОВиКВ Громова Л.В. 309
3 Физика  Витищенко Л.В. 318 3 Основы геодезии  Громова Л.В. 309
Вт  1 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия  Кудашева Н.С. 408 1 Основы философии  Тимофеева М.В. 301
2 Физическая культура  Дианов П.В. 408 2 Инженерная грфика Аникутина Н.Н. 303
Иностранный язык  Козлова Н.Ю. 417
3 Физика  Витищенко Л.В. 318 3 Инженерная графика Аникутина Н.Н. 303
               
Ср 1 Физика  Витищенко Л.В. 318 1 МДК.03.01 Особенности проектирования систем ВиВОВиКВ Басалаева Т.М. 312
История  Тимофеева М.В. 301
2 Литература  Каспирович С.А.  414 2 История  Пуртова Т.Д. 420
Информатика  Кудашева Н.С. 408
3 История  Тимофеева М.В. 301 3 Основы гидравлики, теплотехники и аэродинамики Аникутина Н.Н. 303
Чт 1 Физическая культура  Дианов П.В.   2 История  Пуртова Т.Д. 420
2 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия  Кудашева Н.С. 408 Основы философии  Тимофеева М.В.  301
3 Основы гидравлики, теплотехники и аэродинамики Аникутина Н.Н. 303
3 Обществознание (включая экономику и право) Тимофеева М.В. 301 4 Экол. основы природопользования  Басалаева Т.М. 312
Пт  1 Информатика  Кудашева Н.С. 408 1 Электротехника и электроника  Антонова А.Ю. 312
Основы геодезии  Громова Л.В. 309
2 Русский язык  Деньгина О.В. 423 2 Физическая культура  Дианов П.В.  
3 Введение в специальность Басалаева Т.М. 312 3 Иностранный язык  Козлова Н.Ю. 417
Сб 2 Иностранный язык  Козлова Н.Ю. 417 1 Электротехника и электроника  Антонова А.Ю. 312
3 Литература  Каспирович С.А.  414 2 Основы геодезии  Громова Л.В. 309
4 Индивидуальный проект Деньгина О.В. 423 3 МДК.03.01 Особенности проектирования систем ВиВОВиКВ Громова Л.В. 309
331  
    Дисциплина  Преподаватель  Ауд.
Пн  1 Основы строительного производства  Громова Л.В. 309
2 МДК.03.01 Особенности проектирования систем ВиВОВиКВ Аникутина Н.Н. 303
3 МДК.01.01 Реализация технологических процессов монтажа систем ВиВОВиКВ Аникутина Н.Н. 303
Вт  1 МДК.03.01 Особенности проектирования систем ВиВОВиКВ Аникутина Н.Н. 303
2 Основы строительного производства  Громова Л.В. 309
3 Иностранный язык  Гафурова М.М. 415
Ср 2 МДК.03.01 Особенности проектирования систем ВиВОВиКВ Басалаева Т.М. 312
3 МДК.03.01 Особенности проектирования систем ВиВОВиКВ Басалаева Т.М. 312
4 МДК.03.01 Особенности проектирования систем ВиВОВиКВ Аникутина Н.Н. 303
Чт 1 МДК.01.01 Реализация технологических процессов монтажа систем ВиВОВиКВ Аникутина Н.Н. 303
2 МДК.03.01 Особенности проектирования систем ВиВОВиКВ Аникутина Н.Н. 303
3 МДК.03.01 Особенности проектирования систем ВиВОВиКВ Басалаева Т.М. 312
Пт  1 Физическая культура  Дианов П.В. 309
2 Охрана труда Басалаева Т.М. 312
3 Основы строительного производства  Громова Л.В. 309
Сб 1 МДК.03.01 Особенности проектирования систем ВиВОВиКВ Аникутина Н.Н. 312
2 Безопасность жизнедеятельности Хиревич Т.А. 421
3 Безопасность жизнедеятельности Хиревич Т.А. 421
141 241
    Дисциплина  Преподаватель  Ауд.   Дисциплина  Преподаватель  Ауд.
Пн  1 История  Пуртова Т.Д.  420 1 Инженерная графика Огаркова Н.В.  404
Техническая механика  Пашихина А.В.  401
2 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия  Кудашева Н.С. 408 2 Геодезия Разумова Э.И. 219
3 Физическая культура  Фадеев Ю.К.   3 Геодезия Разумова Э.И. 219
Физика  Стекленева Е.Л. 320
Вт  1 Физика  Стекленева Е.Л. 320 1 Электротехника и электроника  Антонова А.Ю. 315
2 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия  Кудашева Н.С. 408 2 Иностранный язык  Бульц С.Д. 308
3 Иностранный язык  Козлова Н.Ю. 417 3 Техническая механика  Пашихина А.В.  401
История  Пуртова Т.Д.  420
Ср 1 Информатика  Никитенко Ю.А.  402 2 Основы философии  Тимофеева М.В.  301
Литература  Каспирович С.А.  414 3 Техническая механика  Пашихина А.В.  401
2 Иностранный язык  Козлова Н.Ю. 417 4 Геодезия Разумова Э.И. 303
3 Введение в специальность Шпигоревская М.И. 313 МДК.01.01 Организация монтажных работ промышленного оборудования и контроль за ними  Шпигоревская М.И. 313
Чт 2 Химия  Бабакова Н.Н.  314 1 Инженерная графика Огаркова Н.В.  404
2 Основы философии  Тимофеева М.В.  301
3 Физика  Стекленева Е.Л. 320 История  Пуртова Т.Д.  420
4 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия  Кудашева Н.С. 408 3 МДК.01.01 Организация монтажных работ промышленного оборудования и контроль за ними  Шпигоревская М.И. 313
Пт  1 Индивидуальный проект Деньгина О.В. 423 1 МДК.01.01 Организация монтажных работ промышленного оборудования и контроль за ними  Шпигоревская М.И. 313
2 Информатика  Никитенко Ю.А.  402 2 Электротехника и электроника  Антонова А.Ю. 315
3 Обществознание (включая экономику и право) Тимофеева М.В. 301 3 Электротехника и электроника  Антонова А.Ю. 315
Сб 1 Физическая культура  Фадеев Ю.К.   1 История  Пуртова Т.Д.  420
2 Литература  Каспирович С.А.  414 2 Физическая культура  Фадеев Ю.К.  
3 Русский язык  Деньгина О.В. 423 3 Техническая механика  Пашихина А.В.  401
341  
    Дисциплина  Преподаватель  Ауд.
Пн  1 МДК.03.01 Организация работы структурного подразделения  Шелопугина Г.М. 307
2 Иностранный язык  Бульц С.Д. 308
3 Безопасность жизнедеятельности Хиревич Т.А. 421
Вт  1 Технология отрасли Дворянская И.С. 317
2 Технологическое оборудование Дворянская И.С. 317
3 МДК.01.02 Организация ремонтных работ ПО и контроль за ними  Дворянская И.С. 317
Ср 1 МДК.02.01 Эксплуатация ПО Шпигоревская М.И. 313
2 МДК.01.01 Организация монтажных работ промышленного оборудования и контроль за ними Шпигоревская М.И. 313
3 Безопасность жизнедеятельности Хиревич Т.А. 421
Чт 1 МДК.01.01 Организация монтажных работ промышленного оборудования и контроль за ними Шпигоревская М.И. 313
2 Технологическое оборудование Дворянская И.С. 317
3 МДК.01.02 Организация ремонтных работ ПО и контроль за ними  Дворянская И.С. 317
Пт  1 Физическая культура  Фадеев Ю.К.  
2 МДК.02.01 Эксплуатация ПО Шпигоревская М.И. 313
3 МДК.01.01 Организация монтажных работ промышленного оборудования и контроль за ними Шпигоревская М.И. 313
Сб 1 Технология отрасли Дворянская И.С. 317
2 МДК.03.01 Организация работы структурного подразделения  Шелопугина Г.М. 307
3 Технологическое оборудование Дворянская И.С. 317
151 251
    Дисциплина  Преподаватель  Ауд.   Дисциплина  Преподаватель  Ауд.
Пн  1 Физическая культура  Фадеев Ю.К.   1 Основы телекоммуникаций  Антонова А.Ю. 315
Физика  Стекленева Е.Л. 320 2 Производственная электросвязь  Антонова А.Ю. 315
2 Иностранный язык  Козлова Н.Ю. 417 3 Основы телекоммуникаций  Антонова А.Ю. 315
3 Русский язык  Деньгина О.В. 423
Вт  2 Химия  Бабакова Н.Н.  314 1 Теория электросвязи Смирнов М.С. 410
3 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия  Кудашева Н.С. 413 2 Вычислительная техника Смирнов М.С. 410
4 Иностранный язык  Козлова Н.Ю. 417 3 Теория электросвязи Смирнов М.С. 410
История  Тимофеева М.В. 301 Вычислительная техника Смирнов М.С. 410
Ср 1 Информатика  Кудашева Н.С. 413 1 МДК.01.01 Технология монтажа и обслуживания компьют. сетей Парунов А.В. 407
2 Физическая культура  Фадеев Ю.К.   2 МДК.02.01 Технология применения программно-аппарат. средств защиты информации в ТКС и ИК сетях связи  Парунов А.В. 407
3 Литература  Каспирович С.А.  414 3 МДК.02.01 Технология применения программно-аппарат. средств защиты информации в ТКС и ИК сетях связи  Парунов А.В. 407
Информатика  Кудашева Н.С. 413 Производственная электросвязь  Антонова А.Ю. 315
Чт 1 Введение в специальность  Смирнов М.М. 410 1 Электрорадиоизмерения  Парунов А.В. 407
2 Индивидуальный проект Деньгина О.В. 423 2 Вычислительная техника Смирнов М.С. 410
3 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия  Кудашева Н.С. 421 3 Теория электросвязи Смирнов М.С. 410
Пт  2 Физика  Стекленева Е.Л. 320 2 Иностранный язык  Козлова Н.Ю. 417
3 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия  Кудашева Н.С. 413 3 Физическая культура  Дианов П.В.  
4 История  Тимофеева М.В. 301 4 Производственная электросвязь  Антонова А.Ю. 315
Сб 1 Литература  Каспирович С.А.  414 1 МДК.01.01 Технология монтажа и обслуживания компьют. сетей Парунов А.В. 407
2 Обществознание (включая экономику и право) Тимофеева М.В. 301 2 Электрорадиоизмерения  Парунов А.В. 407
3 Физика  Стекленева Е.Л. 320 3 Электрорадиоизмерения  Парунов А.В. 407
351  
    Дисциплина  Преподаватель  Ауд.
Пн  3 Иностранный язык  Гафурова М.М. 415
4 МДК.03.01 Технология монтажа и обслуживания телекоммуникац.систем с коммутацией каналов  Смирнов М.С. 410
5 МДК.03.01 Технология монтажа и обслуживания телекоммуникац.систем с коммутацией каналов  Смирнов М.С. 410
Вт  2 МДК.03.03 Технология монтажа и обслуживания телекоммуникац.систем и направляющих систем электросвязи Антонова А.Ю. 315
3 МДК.05.01 Выполнение работ по профессии рабочего 19827 "Электромонтер линейных сооружений телефонной связи и радиофикации"  Антонова А.Ю. 315
4 МДК.04.01 Планирование и организация работы структурного подразделения  Васина Н.Ю. 310
Ср 1 МДК.05.01 Выполнение работ по профессии рабочего 19827 "Электромонтер линейных сооружений телефонной связи и радиофикации"  Антонова А.Ю. 315
2 МДК.03.03 Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем и направляющих систем электросвязи Антонова А.Ю. 315
3 Физическая культура  Фадеев Ю.К.  
Чт 2 МДК.01.02 Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей и сетей доступа  Парунов А.В.  407
3 МДК.03.02 Технология монтажа и обслуживания телекоммуникац.систем с коммутацией пакетов Парунов А.В.  407
4 МДК.04.01 Планирование и организация работы структурного подразделения  Васина Н.Ю. 310
Пт  1 МДК.01.02 Технология монтажа и обслуживания транспортных сетей и сетей доступа  Парунов А.В.  407
2 МДК.03.02 Технология монтажа и обслуживания телекоммуникац.систем с коммутацией пакетов Парунов А.В.  407
3 МДК.03.02 Технология монтажа и обслуживания телекоммуникац.систем с коммутацией пакетов Парунов А.В.  407
Сб 2 МДК.03.03 Технология монтажа и обслуживания телекоммуникационных систем и направляющих систем электросвязи Антонова А.Ю. 315
3 МДК.05.01 Выполнение работ по профессии рабочего 19827 "Электромонтер линейных сооружений телефонной связи и радиофикации"  Антонова А.Ю. 315
4 МДК.04.01 Планирование и организация работы структурного подразделения  Васина Н.Ю. 310
161 162
    Дисциплина  Преподаватель  Ауд.   Дисциплина  Преподаватель  Ауд.
Пн  1 Физика  Стекленева Е.Л. 320 2 Обществознание (включая экономику и право) Пуртова Т.Д. 420
Физическая культура  Фадеев Ю.К.   3 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрии Тюрюмина Т.И. 412
2 Русский язык  Деньгина О.В. 423
3 История  Пуртова Т.Д.  420 4 Введение в специальность Игнатова М.М. 117
Иностранный язык  Козлова Н.Ю. 417
Вт  1 Химия  Бабакова Н.Н.  314 1 Иностранный язык  Бульц С.Д. 308
Физическая культура  Дианов П.В.  
2 Обществознание (включая экономику и право) Тимофеева М.В. 301 2 Физика Стекленева Е.Л. 320
3 Физика  Стекленева Е.Л. 320 3 Химия Бабакова Н.Н. 314
Ср 1 Введение в специальность Игнатова М.М. 117 2 Физическая культура  Дианов П.В. 314
2 Информатика  Никитенко Ю.А.  402 3 Иностранный язык  Бульц С.Д. 308
3 Информатика  Никитенко Ю.А.  402 4 Литература Каспирович С.А. 414
Литература  Каспирович С.А.  414
Чт 1 Индивидуальный проект Деньгина О.В. 423 1 Информатика Никитенко Ю.А.  402
Физика Стекленева Е.Л. 320
2 Литература  Каспирович С.А.  414 2 Информатика Никитенко Ю.А.  402
3 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия  Тюрюмина Т.И.  412 3 Индивидуальный проект Деньгина О.В. 423
Пт  1 Физика  Стекленева Е.Л. 320 1 Литература Каспирович С.А. 414
История  Тимофеева М.В. 301
2 Физическая культура  Фадеев Ю.К.   2 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрии Тюрюмина Т.И. 412
3 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия  Тюрюмина Т.И.  412 3 Русский язык  Деньгина О.В. 423
Сб 1 Иностранный язык  Козлова Н.Ю. 417 1 Физика Стекленева Е.Л. 320
2 История  Пуртова Т.Д.  420 2 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрии Тюрюмина Т.И. 412
3 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия  Тюрюмина Т.И.  412 3 История  Тимофеева М.В. 301
261 Д261
    Дисциплина  Преподаватель  Ауд.   Дисциплина  Преподаватель  Ауд.
Пн  1 МДК.01.01 Разработка НиГМ Игнатова М.М. 117 1 МДК.02.01 (Гидравлика) Витищенко Л.В. 318
2 Материаловедение  Огаркова Н.В.  404 МДК.02.01 (Термодинамика) Васянина И.Ю. 111
2 МДК.04.01 Выполнение работ по профессии рабочего 15832 "Оператор по исследованию скважин"  Игнатова М.М. 117
3 Электротехника и электроника Кабалина Г.Н. 119 3 МДК.04.01 Выполнение работ по профессии рабочего 15832 "Оператор по исследованию скважин"  Игнатова М.М. 117
Техническая механика Пашихина А.В. 401 МДК.01.02 Эксплуатация НиГМ Олейник О.С. 113
Вт  2 Техническая механика Пашихина А.В. 401 1 МДК.02.01 (Термодинамика) Васянина И.Ю. 111
3 Электротехника и электроника Кабалина Г.Н. 119 2 МДК.01.02 Эксплуатация НиГМ Олейник О.С. 113
4 Физическая культура  Фадеев Ю.К.   3 МДК.03.01 Основы организации и планирования производственных работ на НиГМ Лыхина С.М. 202
Ср 2 Техническая механика Пашихина А.В. 401 1 МДК.02.01 (Оборудование) Васянина И.Ю. 111
3 Инженерная графика Огаркова Н.В./  Васянина И.Ю. 404/ 111 2 Иностранный язык  Бульц С.Д. 308
4 Иностранный язык  Бульц С.Д. 308 3 МДК.03.01 Основы организации и планирования производственных работ на нефтяных и газовых месторождениях Лыхина С.М. 202
Чт 1 Информатика  Кудашева Н.С. 413 2 МДК.03.01 Основы организации и планирования производственных работ на нефтяных и газовых месторождениях Лыхина С.М. 202
2 Материаловедение  Огаркова Н.В.  404 3 МДК.03.01 Основы организации и планирования производственных работ на нефтяных и газовых месторождениях Лыхина С.М. 202
3 МДК.01.01 Разработка НиГМ Игнатова М.М. 117 4 МДК.02.01 (Гидравлика) Витищенко Л.В. 318
Пт  1 МДК.01.01 Разработка НиГМ Игнатова М.М. 117 1 МДК.02.01 (Термодинамика) Васянина И.Ю. 111
2 Информатика  Кудашева Н.С. 413 2 МДК.01.02 Эксплуатация НиГМ Олейник О.С. 113
3 Инженерная графика Огаркова Н.В./  Васянина И.Ю. 404/111 3 МДК.04.01 Выполнение работ по профессии рабочего 15832 "Оператор по исследованию скважин"  Игнатова М.М. 117
Сб 1 Техническая механика Пашихина А.В. 111 1 Физическая культура  Дианов П.В.  
2 МДК.01.01 Разработка НиГМ Игнатова М.М. 117 2 МДК.02.01 (Гидравлика) Витищенко Л.В. 318
3 МДК.01.01 Разработка НиГМ Игнатова М.М. 117 3 МДК.02.01 (Гидравлика) Витищенко Л.В. 318
Д262 361
    Дисциплина  Преподаватель  Ауд.   Дисциплина  Преподаватель  Ауд.
Пн  2 МДК.02.01 (Гидравлика) Витищенко Л.В. 318 1 МДК.02.01 (Термодинамика) Васянина И.Ю. 111
3 МДК.02.01 (Термодинамика) Васянина И.Ю. 111 МДК.02.01 (Гидравлика) Витищенко Л.В. 318
4 МДК.02.01 (Оборудоваие) Васянина И.Ю. 111 2 МДК.02.01 (Оборудование) Васянина И.Ю. 111
3 Иностранный язык  Бульц С.Д. 308
Вт  1 МДК.03.01 Основы организации и планирования производственных работ на НиГМ Васина Н.Ю. 310 1 МДК.02.01 (Гидравлика) Витищенко Л.В. 318
2 МДК.02.01 (Гидравлика) Витищенко Л.В. 318 2 МДК.03.01 Основы организации и планирования производственных работ на НиГМ Васина Н.Ю. 310
МДК.02.01 (Термодинамика) Васянина И.Ю. 111
3 Иностранный язык  Бульц С.Д. 308 3 МДК.02.01 (Термодинамика) Васянина И.Ю. 111
Ср 1 МДК.03.01 Основы организации и планирования производственных работ на НиГМ Васина Н.Ю. 310 2 МДК.02.01 (Термодинамика) Васянина И.Ю. 111
2 МДК.02.01 (Гидравлика) Витищенко Л.В. 318 3 МДК.02.01 (Гидравлика) Витищенко Л.В. 318
3 МДК.04.01 Выполнение работ по профессии рабочего 15832 "Оператор по исследованию скважин"  Игнатова М.М. 117 4 МДК.03.01 Основы организации и планирования производственных работ на НиГМ Васина Н.Ю. 310
Чт 1 МДК.03.01 Основы организации и планирования производственных работ на НиГМ Васина Н.Ю. 310 1 МДК.04.01 Выполнение работ по профессии рабочего 15832 "Оператор по исследованию скважин"  Игнатова М.М. 117
2 МДК.04.01 Выполнение работ по профессии рабочего 15832 "Оператор по исследованию скважин"  Игнатова М.М. 117 2 МДК.03.01 Основы организации и планирования производственных работ на НиГМ Васина Н.Ю. 111
3 Физическая культура  Дианов П.В.   3 МДК.03.01 Основы организации и планирования производственных работ на НиГМ Васина Н.Ю. 310
Пт  1 МДК.03.01 Основы организации и планирования производственных работ на НиГМ Васина Н.Ю. 310 1 МДК.02.01 (Гидравлика) Витищенко Л.В. 318
2 МДК.02.01 (Термодинамика) Васянина И.Ю. 111 2 МДК.04.01 Выполнение работ по профессии рабочего 15832 "Оператор по исследованию скважин"  Игнатова М.М. 117
3 МДК.02.01 (Гидравлика) Витищенко Л.В. 318 3 Физическая культура  Фадеев Ю.К. 117
Сб 1 МДК.04.01 Выполнение работ по профессии рабочего 15832 "Оператор по исследованию скважин"  Игнатова М.М. 117 1 МДК.01.02 Эксплуатация НиГМ Трусов И.Л.  
МДК.01.02 Эксплуатация НиГМ Малюченко А.В.   МДК.04.01 Выполнение работ по профессии рабочего 15832 "Оператор по исследованию скважин"  Игнатова М.М. 117
2 МДК.01.02 Эксплуатация НиГМ Малюченко А.В.   2 МДК.01.02 Эксплуатация НиГМ Трусов И.Л.  
3 МДК.01.02 Эксплуатация НиГМ Малюченко А.В.   3 МДК.01.02 Эксплуатация НиГМ Трусов И.Л.  
191 Д191
    Дисциплина  Преподаватель  Ауд.   Дисциплина  Преподаватель  Ауд.
Пн  1 Русский язык  Деньгина О.В. 423 2 Экономика организации Баскакова Е.Н. 223
2 Физика  Стекленева Е.Л. 320 3 Экономика организации Баскакова Е.Н. 223
3 Иностранный язык  Козлова Н.Ю. 417 4 Иностранный язык  Козлова Н.Ю./ Бульц С.Д. 417/408
Физическая культура  Фадеев Ю.К.  
Вт  1 Иностранный язык  Козлова Н.Ю. 417 1 МДК.03.01 Геодезия с основами картографии и картографического черчения  Громова Л.В. 309
2 МДК.04.01 Оценка недвижимого имущества  Лыхина С.М. 202
2 Физическая культура  Фадеев Ю.К.  
3 История  Тимофеева М.В. 301 3 Финансы, денежное обращение и кредит  Васина Н.Ю. 310
Ср 2 Химия  Бабакова Н.Н.  314 1 МДК.04.01 Оценка недвижимого имущества  Лыхина С.М. 202
3 Обществознание (включая экономику и право) Пуртова Т.Д.  420 2 МДК.04.01 Оценка недвижимого имущества  Лыхина С.М. 202
4 Информатика  Никитенко Ю.А.  409 3 Финансы, денежное обращение и кредит  Васина Н.Ю. 310
Чт 1 Физика  Стекленева Е.Л. 320 1 Статистика Быстрова Е.М. 308
Информатика  Никитенко Ю.А.  409 2 Физическая культура  Дианов П.В.  
2 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия  Быстрова Е.М. 308 3 Экономика организации Баскакова Е.Н. 223
3 Литература  Каспирович С.А.  414
Пт  1 История  Тимофеева М.В. 301 1 Статистика Быстрова Е.М. 308
Литература  Каспирович С.А.  414 2 Финансы, денежное обращение и кредит  Васина Н.Ю. 310
2 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия  Быстрова Е.М. 308 МДК.01.01 Управление территориями и недвижимым имуществом  Васина Н.Ю. 310
3 Математика: алгебра, начала математического анализа, геометрия  Быстрова Е.М. 308 3 МДК.01.01 Управление территориями и недвижимым имуществом  Васина Н.Ю. 310
Сб 1 Индивидуальный проект Деньгина О.В. 423 1 МДК.03.01 Геодезия с основами картографии и картографического черчения  Громова Л.В. 309
2 Физика  Стекленева Е.Л. 320 2 МДК.01.01 Управление территориями и недвижимым имуществом  Васина Н.Ю. 310
3 Введение в специальность Шелопугина Г.М. 307 3 МДК.01.01 Управление территориями и недвижимым имуществом  Васина Н.Ю. 310