Приказ о зачислении

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ  КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

 «КРАСНОЯРСКИЙ МОНТАЖНЫЙ КОЛЛЕДЖ»

 

П Р И К А З 

__497лсс___

г. Красноярск                                                                        «_26_» _08_  2019 г.

 

О включении в состав

студентов на очную форму обучения,

На основании результатов освоения образовательной программы основного общего и среднего общего образования

ПРИКАЗЫВАЮ:

1

Зачислить абитуриентов, поступивших на базе основного общего образования, в число студентов очной формы обучения с 01.09.2019 года за счет средств краевого бюджета в следующем составе:

Специальность: 22.02.06 Сварочное производство

Группа 111

  1. Абликов Николай Владимирович
  2. Балакирев Евгений Владимирович
  3. Вахрушев Кирилл Дмитриевич
  4. Глушков Илья Дмитриевич
  5. Ермолов Максим Григорьевич
  6. Зиновьева Наталия Николаевна
  7. Зольников Игорь Игоревич
  8. Иванов Александр Андреевич
  9. Кононенко Александр Вячеславович
  10. Корзун Владислав Николаевич
  11. Мамонтов Даниил Матвеевич
  12. Машмаро Кирилл Александрович
  13. Монов Евгений Андреевич
  14. Мубараков Данил Радикович
  15. Неклюдов Николай Александрович
  16. Нестеренко Андрей Вячеславович
  17. Преображенский Денис Сергеевич
  18. Рыженков Родион Денисович
  19. Семионенко Родион Владиславович
  20. Сидоркин Никита Константинович
  21. Тимошенко Михаил Андреевич
  22. Цуканов Сергей Никитович
  23. Черепанов Владимир Сергеевич
  24. Шагарин Кирилл Ильич
  25. Шведов Дмитрий Николаевич

Специальность: 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

Группа 141

  1. Бальцер Сергей Андреевич
  2. Вагин Александр Андреевич
  3. Валаткевичус Алексей Витальевич
  4. Велькин Роман Игоревич
  5. Винокуров Дмитрий Алексеевич
  6. Герасимчук Ярослав Александрович
  7. Григорьев Даниил Евгеньевич 
  8. Емельянов Максим Витальевич
  9. Еремин Илья Сергеевич
  10. Исаев Кирилл Игоревич
  11. Кузнецов Андрей Васильевич
  12. Литвинов Алексей Дмитриевич
  13. Лопатин Максим Алексеевич
  14. Машиков Степан Анатольевич
  15. Муромцев Андрей Эдуардович
  16. Парфенов Никита Дмитриевич
  17. Перцев Иван Евгеньевич
  18. Плотников Максим Денисович
  19. Пронер Сергей Павлович
  20. Русак Руслан Викторович
  21. Сердюк  Иван Викторович
  22. Симонов Кирилл Евгеньевич
  23. Смирнягин Тимофей Васильевич
  24. Стрижак Олег Викторович
  25. Фролов Александр Романович

Специальность: 08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

Группа 131

  1. Балунов Данил Алексеевич
  2. Беспалко Артем Сергеевич
  3. Бондарчук Алексей Максимович
  4. Ботулу Валентина Геннадьевна
  5. Гахов Даниил Вячеславович
  6. Еремеев Владимир Александрович
  7. Желтов Никита Александрович
  8. Карпеченко Александр Алексеевич
  9. Коровин Илья Игоревич
  10. Костин Роман Дмитриевич
  11. Косьяненко Евгений Андреевич
  12. Крюченков Никита Александрович
  13. Линников Кирилл Константинович
  14. Логинов Иван Александрович
  15. Мацкевич Павел Олегович
  16. Мосейков Илья Игоревич
  17. Пирогов Дмитрий Юрьевич
  18. Пошешулин Владимир Сергеевич
  19. Рудченко Евгений Сергеевич
  20. Садуллаев Эльсавер Елханович
  21. Сазонкин Роман Сергеевич
  22. Смурыгин Никита Александрович
  23. Ткаченко Дмитрий Алексеевич
  24. Топоев Данил Алексеевич
  25. Шпак Максим Денисович

Специальность 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

Группа 121

  1. Абликсанов Артем Рустамович
  2. Амелин Игорь Александрович
  3. Бадрухин Иннокентий Андреевич
  4. Глазырин Харитон Романович
  5. Грибов Сергей Игоревич
  6. Демин Вячеслав Александрович
  7. Долидович Сергей Андреевич
  8. Елисеев Алексей Дмитриевич
  9. Заболоцкий Игорь Александрович
  10. Зинченко Александр Павлович
  11. Казанчеев Александр Александрович
  12. Киров Никита Игоревич
  13. Милизидинов Никита Александрович
  14. Разманов Данила Андреевич
  15. Роор Иван Александрович
  16. Савченко Ярослав Александрович
  17. Сафронов Даниил Вадимович
  18. Соколов Павел Витальевич
  19. Тиличенко Дмитрий Алексеевич
  20. Федченко Максим Денисович
  21. Хокимов Абубакр Махмадазимович
  22. Шинко Андрей Алексеевич
  23. Шиповалов Илья Денисович
  24. Шохин Дмитрий Олегович
  25. Ямалутдинов Юрий Ренатович

Специальность: 11.02.11 Сети связи и системы коммутации

Группа 151

  1. Айдынбеков Руслан Магомедбекович
  2. Андриевич Никита Павлович
  3. Болгов Евгений Владимирович
  4. Галаганов Николай Дмитриевич
  5. Григорьев Никита Алексеевич
  6. Кабатько Никита Владимирович
  7. Карп Евгения Андреевна
  8. Карпов Николай Павлович
  9. Коротких Никита Касимович
  10. Кофанова Валерия Викторовна
  11. Крайнова Алена Васильевна
  12. Курачик Карина Витальевна
  13. Куулар Лянхуа Омаковна
  14. Ликандрова Валерия Вячеславовна
  15. Литвинов Данил Сергеевич
  16. Минчик Константин Евгеньевич
  17. Ооржак Кенден Байлакович
  18. Салтыкова Мария Алексеевна
  19. Свистунова Кристина Романовна
  20. Семенова Яна Андреевна
  21. Туманова Камилла Андреевна
  22. Узенгер Яна Игоревна
  23. Усова Дарья Алексеевна
  24. Хотькова Елизавета Дмитриевна
  25. Шемет Валерий Олегович

Специальность: 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

Группа 161

  1. Безносюк Владислав Николаевич
  2. Бондаренко Александр Николаевич
  3. Будникова Ксения Михайловна
  4. Герасимов Сергей Андреевич
  5. Гостевский Дмитрий Валерьевич
  6. Давыдов Даниил Бякярович
  7. Жданов Владимир Дмитриевич
  8. Загайнов Максим Александрович
  9. Казанцев Максим Викторович
  10. Карамашев Игорь Николаевич
  11. Карпов Александр Александрович
  12. Королев Артем Евгеньевич
  13. Левашев Иван Сергеевич
  14. Лиситченко Анастасия Сергеевна
  15. Нестеренко Данил Станиславович
  16. Путятов Никита Николаевич
  17. Рукосуев Сергей Сергеевич
  18. Теленченко Юлия Евгеньевна
  19. Трохимчук Венера Максимовна
  20. Филатов Даниил Андреевич 
  21. Хоботов Иван Николаевич
  22. Швецов Матвей Андреевич
  23. Шныткин Артем Витальевич
  24. Шохин Григорий Владимирович
  25. Штец Владислав Денисович

Профессия: 08.01.14 Монтажник санитарно- технических, вентиляционных систем и оборудования

Группа 11

  1. Абашян Арам Гагикович
  2. Абумов Никита Александрович
  3. Анисиферов Андрей Евгеньевич
  4. Баенов Денис Киемудинович
  5. Бакулин Владимир Сергеевич
  6. Батищев Денис Сергеевич
  7. Булыгин Дмитрий Евгеньевич
  8. Демидкова Татьяна Денисовна
  9. Гомер Артур Игоревич
  10. Демянюк Максим Николаевич
  11. Дырин Александр Евгеньевич
  12. Егоров Евгений Владимирович
  13. Забелин Данил Алексеевич
  14. Кочетов Михаил Олегович
  15. Малахов Максим Игоревич
  16. Марков Иван Эдуардович
  17. Миронов Данил Леонидович
  18. Назаров Далер Хасанович
  19. Нестеров Юрий Андреевич
  20. Осипов Данил Анатольевич
  21. Поляков Даниил Анатольевич
  22. Потехин Вадим Витальевич
  23. Смирнов Василий Владимирович
  24. Сучков Константин Дмитриевич
  25. Чуманова Дарья Сергеевна

Профессия:   35.01.19  «Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства»

Группа 17

  1. Веревкина Дарья Алексеевна
  2. Вестимова Вероника Евгеньевна
  3. Губенина Диана Николаевна
  4. Казанцева Софья Игоревна
  5. Клочкова Наталья Сергеевна
  6. Кондратьева Ева Сергеевна
  7. Коростелев Илья Евгеньевич
  8. Кулагина Ольга Сергеевна
  9. Марченко Надежда Сергеевна
  10. Михайлова Дарья Александровна
  11. Момотенко Елизавета Вадимовна
  12. Назарова Нина Игоревна
  13. Никифорова Яна Юрьевна
  14. Плотникова Дарья Андреевна
  15. Поддубная Александра Дмитриевна
  16. Поддубная Анастасия Дмитриевна
  17. Семенова Мария Сергеевна
  18. Сургутская Елизавета Евгеньевна
  19. Торпушонок Кристина Сергеевна
  20. Ускова Юлия Андреевна
  21. Утукина Елизавета Вячеславовна
  22. Федерова Екатерина Алексеевна
  23. Федоров Даниил Иванович
  24. Чуланкина Анастасия Андреевна
  25. Шуваева Илона Алексеевна

Профессия: 08.01.10 Мастер жилищно- коммунального хозяйства

Группа 18

  1. Абрамс Сергей Сергеевич
  2. Беломестнов Алексей Викторович
  3. Болотин Владислав Викторович
  4. Говорков Дмитрий Сергеевич
  5. Городилов Кирилл Николаевич
  6. Гришечкин Никита Владимирович
  7. Гюнтер Максим Витальевич
  8. Данилевский Александр Вячеславович
  9. Еловская Мария Алексеевна
  10. Ермоленко Денис Дмитриевич
  11. Колесников Владислав Константинович
  12. Конышенко Алексей Леонидович
  13. Кошелев Константин Анатольевич
  14. Малаканов Юрий Сергеевич
  15. Машуков Роман Дмитриевич
  16. Морозова Кристина Евгеньевна
  17. Оберест Николай Витальевич
  18. Отрубенко Алексей Вячеславович
  19. Патрушева Полина Максимовна
  20. Райкевич Никита Дмитриевич
  21. Розиков Рауфджон Расулович
  22. Ситников Евгений Дмитриевич
  23. Соболев Александр Алексеевич
  24. Солдатенко Станислав Иванович
  25. Хизовец Кирилл Васильевич

2

         Зачислить абитуриентов, поступивших на базе среднего общего образования, в число студентов очной формы обучения с 01.09.2019 года за счет средств краевого бюджета в следующем составе:

 

Специальность: 13.02.03 Электрические станции, сети и системы

Группа Д-121-Э

  1. Батранин Данила Алексеевич
  2. Бурматов Николай Александрович
  3. Васильев Евгений Александрович
  4. Гусаров Артем Игоревич
  5. Гущина Валерия Максимовна
  6. Ермоленко Сергей Валерьевич
  7. Евтифеев Данил Валерьевич
  8. Жарков Антон Николаевич
  9. Зайцев Артем Евгеньевич
  10. Ишмуратов Виталий Булатович
  11. Камбалин Михаил Владимирович
  12. Киреев Кирилл Русланович
  13. Конобеев Данила Олегович
  14. Крылова Ольга Владимировна
  15. Малыш Диана Владимировна
  16. Новаковская Василиса Анатольевна
  17. Петров Максим Николаевич
  18. Пихтарь Анастасия Сергеевна
  19. Подкорчевный Константин Геннадьевич
  20. Своевский Станислав Михайлович
  21. Семенов Артем Александрович
  22. Сильчин Александр Сергеевич
  23. Соколец Виталий Алексеевич
  24. Цимбалюк Данил Степанович
  25. Шукурллоев Абдуракиб Олимжонович

3

         Зачислить абитуриентов, поступивших на базе основного общего образования, в число студентов очной формы обучения с 01.09.2019 года по договорам об оказании платных образовательных услуг в следующем составе:

Специальность: 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

Группа 162

  1. Андрианов Александр Витальевич
  2. Белоножко Павел Олегович
  3. Бетту Гавриил Васильевич
  4. Богданов Иван Дмитриевич
  5. Валевич Сергей Иванович
  6. Воисович-Вус Данила Витальевич
  7. Дмитриев Роман Дмитриевич
  8. Зверобоев Никита Павлович
  9. Иванов Максим Олегович
  10. Игнатюк Сергей Павлович
  11. Касьянов Константин Вячеславович
  12. Колесников Тимофей Александрович
  13. Мартыненко Василий Дмитриевич
  14. Матлинский Артур Дмитриевич
  15. Матысик Максим Сергеевич
  16. Мясников Кирилл Андреевич
  17. Першин Артем Евгеньевич
  18. Подхалюзин Федор Евгеньевич
  19. Сафронов Захар Михайлович
  20. Сечков Павел Вячеславович
  21. Сидорин Даниил Павлович
  22. Сманцер Алена Денисовна
  23. Турчанинов Александр Александрович
  24. Фильберт Илья Алексеевич
  25. Хорошайлов Антон Ярославович
  26. Шкуратов Денис Константинович

Специальность: 21.02.05 Земельно-имущественные отношения

Группа 191

  1.  Акимов Денис Евгеньевич
  2. Анянов Данил Андреевич
  3. Баранова Анастасия Евгеньевна
  4. Болтовский Александр Андреевич
  5. Головина Карина Евгеньевна
  6. Гридасова Анастасия Сергеевна
  7. Гриднева Анастасия Вячеславовна
  8. Деккерт Никита Александрович
  9. Дикая Елизавета Евгеньевна
  10. Забаровский Кирилл Александрович
  11. Заманова Диана Сергеевна
  12. Канина Христина Константиновна
  13. Козловец Кристина Владимировна
  14. Корсунов Максим Алексеевич
  15. Кошелева Екатерина Романовна
  16. Кухтинова Валерия Владиславовна
  17. Кушнаренко Алена Руслановна
  18. Межова Дарья Олеговна
  19. Мелешко Даниил Михайлович
  20. Муратов Игорь Евгеньевич
  21. Ноздрина Екатерина Андреевна
  22. Примбердиев Канат Жумабекович
  23. Русак Анастасия Романовна
  24. Смирнова Ангелина Дмитриевна
  25. Федорович Вячеслав Владимирович
  26. Чернышева Алена Евгеньевна

Профессия: 35.01.19 Мастер садово- паркового и ландшафтного строительства

Группа 19

  1. Абрамович Диана Дмитриевна
  2. Андрющенко Александр Олегович
  3. Антонов Вадим Георгиевич
  4. Артамонова Елизавета Михайловна
  5. Болсуновская Анастасия Юрьевна
  6. Вальков Константин Владимирович
  7. Гурьянов Максим Артемович
  8. Демьяник Маргарита Сергеевна
  9. Еремина Алена Анатольевна
  10. Завгородний Родион Дмитриевич
  11. Землеханов Игорь Андреевич
  12. Кофман Анастасия Максимовна
  13. Кудрявцева Юлия Александровна
  14. Кузнецова Мария Андреевна
  15. Малькова Алина Алексеевна
  16. Мусаева Лилия Фархадовна
  17. Распутин Иван Витальевич
  18. Рассыпнов Вадим Алексеевич
  19. Сапон Андрей Александрович
  20. Семерня Александра Сергеевна
  21. Старцев Лев Александрович
  22. Тяпкина Елизавета Сергеевна
  23. Филюшина Ольга Владимировна
  24. Юрьева Наталья Александровна
  25. Яковлева Полина Сергеевна

4

Зачислить абитуриентов, поступивших на базе среднего общего образования, в число студентов очной формы обучения с 01.09.2019 года по договорам об оказании платных образовательных услуг в следующем составе:

Специальность: 21.02.05 Земельно-имущественные отношения

Группа Д-191

  1. Алексеева Анна Олеговна
  2. Алпатов Данила Сергеевич
  3. Астраханцева Снежана Вячеславовна
  4. Бурцева Екатерина Дмитриевна
  5. Виталева Вероника Витальевна
  6. Гаджиева Нина Андреевна
  7. Гоннов Данил Сергеевич
  8. Гребенников Никита Константинович
  9. Григорьева Дарья Николаевна
  10. Догаева Алина Андреевна
  11. Клещенок Ксения Витальевна
  12. Кравченко Елизавета Демидовна
  13. Мельникова Яна Александровна
  14. Носач Екатерина Алексеевна
  15. Осташкина Мария Владимировна
  16. Поротова Юлия Денисовна
  17. Сивкова Анастасия Дмитриевна
  18. Силаков Владимир Денисович
  19. Симбирева Александра Евгеньевна
  20. Симурзин Никита Сергеевич
  21. Смолина Валерия Олеговна
  22. Степанов Виталий Александрович
  23. Хатеева Алена Игоревна
  24. Черепанов Андрей Александрович 

5

         Зачислить абитуриентов, в состав слушателей по программам профессионального обучения из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья (с различными формами умственной отсталости) на бюджетной основе, в следующем составе:

Профессия: 18560 Слесарь- сантехник

Группа 11-А

  1. Аксютенко Максим Сергеевич
  2. Алиев Эдуард Владимирович
  3. Аникиенко Кирилл Андреевич
  4. Боровиков Алексей Николаевич
  5. Власов Илья Михайлович
  6. Кикоть Иван Олегович
  7. Легченко Эдуард Владиславович
  8. Поротиков Никита Александрович
  9. Привалихин Марк Леонидович
  10. Разумов Владимир Сергеевич
  11. Секисов Владимир Александрович
  12. Стрижов Никита Валерьевич
  13. Чеберенкин Олег Ильич
  14. Шельпяков Павел Евгеньевич
  15. Шишов Данила Михайлович

Профессия: 19524 Цветовод

Группа 13-А

  1. Антошкина Александра Андреевна
  2. Давыдова Софья Антоновна
  3. Дубей Виталий Игоревич
  4. Ильичева Екатерина Сергеевна
  5. Кораблин Богдан Андреевич
  6. Кудрявцев Семен Данилович
  7. Логвина Анна Евгеньевна
  8. Матвеев Александр Сергеевич
  9. Некрасова Виктория Андреевна
  10. Прайзель Владислав Александрович
  11. Пустовой Александр Сергеевич
  12. Сафина Дарья Аркадьевна
  13. Соколов Вячеслав Константинович
  14. Шапартова Наталья Дмитриевна

Профессия: 18560 Изготовитель пищевых полуфабрикатов

Группа 16-А

  1. Гох Святослав Анатольевич
  2. Долгополова Кристина Алексеевна
  3. Захарова Зейнат Эйтибаровна
  4. Зубрицкая Екатерина Сергеевна
  5. Меликова Екатерина Павловна
  6. Мигунова Ольга Владимировна
  7. Мурачев Евгений Евгеньевич
  8. Орлова Лада Евгеньевна
  9. Пахомов Данил Евгеньевич
  10. Петрашкевич Валерия Евгеньевна
  11. Питенина Анастасия Андреевна
  12. Полежаева Екатерина Олеговна
  13. Тукмакова Вероника Александровна
  14. Шастина Яна Александровна
  15. Щеглов роман Михайлович

 

И.о Директора  КГБПОУ «Красноярский монтажный колледж»                                                            И.Ф. Тумашкова