Приемная комисcия

Состав приемной комисии:

  1. Васильева Наталья Сергеевна
  2. Володина Анастасия Петровна
  3. Высоцкая Светлана Васильевна
  4. Головина Лейла Магеррамовна
  5. Космаченко Мария Алексеевна
  6. Крамшина Анжелика Владимировна
  7. Тимофеева Марина Владимировна
  8. Харлова Анжелика Геннадьевна

График работы технических секретарей с 01.06.2018г. по 31.08.2018г.

Ежедневно с 08:30 до 17:00,

в субботу с 08:30 до 14:00,

выходной: воскресенье

660079, г.Красноярск, ул.Матросова, 15, телефон: 8 (391) 236-33-65

Отделение ЖКХ – 660010, г.Красноярск, ул. Вавилова , 19-А, тел.8(391) 2-13-06-34

Июнь

Июль

Август

1. Володина А.П.

1. Головина Л.М.

1. Васильева Н.С.

2. Космаченко М.А.

2. Харлова А.Г

2. Харлова А.Г

3. Крамшина А.В.

3. Тимофеева М.В.

3. Крамшина А.В.

4. Тимофеева М. В.

 

4. Высоцкая С.В.

Ответственный секретарь приемной комиссии Клюева Ольга Игоревна                          

Заместитель ответственного секретаря Шохина Жанна Генадьевна                                                  

Приказ № 04-од от 09 Января 2018г.

СПРАВКА

О  количестве поданных документов на _____17 июля 2018 год_____

Специальность

Образова-

ние

План приема

Средний балл

Количество поданных документов

Копии

Ориги-

нал

Сироты

Иногородних

Всего

В т.ч.  нуждаются в общежитии

Сварочное производство

9 классов

25

3,53

45

24

21

3

23

14

Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

9 классов

25

3,61

47

33

14

1

21

15

Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

9 классов

25

3,45

30

18

12

3

10

7

 

Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

9 классов

25

3,69

54

34

20

 

27

17

Сети связи и системы коммутации

9 классов

25

3,71

46

32

14

2

19

7

Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождения

9 классов

25

4,0

61

39

 

22

2

28

21

Электрические станции, сети и системы

11 классов

25

3,81

64

54

10

4

54

46

Монтажник санитарно-технических, вентиляцион-ных систем  и оборудования

9 классов

25

3,29

25

13

12

 

5

5

Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства

9 классов

25

3,54

60

22

38

2

5

3

Мастер жилищно-коммунального хозяйства

9 классов

25

3,4

8

3

5

 

 

1

1

Земельно-имущественные отношения

11 классов

25-30

4,07

31

26

5

 

25

17

Слесарь-сантехник

9 классов  (ОВЗ)

15

 

14

 

14

2

 

 

Цветовод

9 классов (ОВЗ)

15

 

8

 

8

 

1

1

Изготовитель пищевых полуфабрикатов

9 классов (ОВЗ)

15

 

15

 

15

 

 

 

ИТОГО:

 

 

508

298

210

19

219

154

Заочное отделение

 

 

27

 

 

 

 

 

 

Заместитель ответственного секретаря                                                                                   Ж.Г. Шохина