Мини-футбол

В монтажном колледже подвели итоги футбольного турнира

C 9 сентября по 1 октября в Красноярском монтажном колледже проводился турнир по мини-футболу между студенческими командами. Для участия в этом спортивном мероприятии заявилась 21 команда.

Соревнования проводились по круговой системе, в каждой подгруппе две сильнейшие команды выходили в полуфинал соревнований. Борьба развернулась на первом этапе соревнований, группы первого курса Д-161 и 161 навязали упорную борьбу группам  третьего и четвертого курса 341, 361, Д-321, 431. В полуфинале в упорной борьбе команда четвертого курса, группа № 441, обыграв группу 161, вышла в финал соревнований, встретившись с группой №331, которая, в свою очередь, обыграла группу  261 со счетом 3:0.

По итогам состоявшихся игр первое место заняла команда группы 331, второе место – группа 441, третье место – группа Д-161.

В  играх за третье место группа №161 уступила Д-161 и  завоевала четвертое место, второе и первое место разыграли между собой группы  331 и 441, в упорной борьбе, со счетом 4:3,  выиграла команда третьего курса - группа 331.

Неплохую игру показали и команды групп Д-321Э, Д-221, 431, Д -261, 361, 341, 232 и 321.

Как отметил судья соревнований Павел Валерьевич Дианов, соревнования прошли в атмосфере командной борьбы и дружеского соперничества.

Призеры соревнований получили в подарок сладкие призы и переходящий кубок.

Организаторы турнира поздравляют победителей и желают им дальне     йших спортивных достижений, ну, и, конечно, же – успехов в учебе!