Студенческие волейбольные команды колледжа сразились между собой

В период с 20 ноября по 7 декабря на базе Красноярского монтажного колледжа состоялся волейбольный турнир, в котором приняли участие 13 студенческих команд.

Соревнования проводились по круговой системе среди групп ЖКХ, Д-161, Д-361, Д -221Э, 341, 361, Д 162, Д121, 261.

В итоге в борьбе за 3 место группа отделения ЖКХ уступила группе Д 361 и  завоевала четвертое место, первое место одержала команда Д -161 – она набрала 36 очков из 36 возможных,  группа Д 221-Э набрала 30 очков и вышла на 2 место.

Как отметили судьи  П.В. Дианов и Р.О. Аракелян, состязания прошли в атмосфере спортивного азарта и положительного эмоционального настроя.

Призеры и участники соревнований были награждены почетными грамотами и переходящим кубком.