В монтажном колледже определили сильнейших спортсменов

В Красноярском монтажном колледже состоялся спортивный праздник, посвященный  Дню защитника Отечества.

В состязаниях приняли участие семь команд студентов отделения «Электромонтаж и связь» и сборная команда отделения ЖКХ. Молодые люди показали свои спортивные навыки в гиревом спорте, подтягивании на перекладине, командной эстафете и прыжках на скакалке.

В начале соревнований собравшихся поприветствовал директор колледжа Василий Семенович Нечаев, который поблагодарил ребят за интерес к спорту и здоровому образу жизни и пожелал победы.

В итоге места распределились следующим образом.

В гиревом состязании в личном первенстве первое место занял  студент группы 221 Сараджаков Иван, второе - студент группы Д 221Э Жевцов Андрей, а третье место досталось  Куликову Андрею из  группы 251.

В подтягивании на перекладине лучший результат показала команда  группы 221 , второе место получила команда группы 222 ,  а третье место – группа Д 121 Э.

В прыжках на скакалке первое место заняла команда группы № Д 121-Э, второе- сборная отделения ЖКХ,  а третье место - группа 131.

В командной  эстафете развернулась напряженная  борьба, в которой участвовало наибольшее число студентов. В итоге первыми стали участники команды отделения ЖКХ, вторыми – группа 251, третьими – студенты группы № 221.

В общекомандном зачете  первое место заняла команда группы 221, второе место - проиграв всего три очка -  команда группы Д 121Э, а третье место, которое определилось в упорной борьбе по разнице призовых мест заняла команда отделения ЖКХ.

Главный судья соревнований  П.В. Дианов отметил хорошую подготовку команд. Победители и призеры были награждены памятными и сладкими призами.