Финальный этап XIV Международной олимпиады по основам наук

   Завершился финальный этап XIV Международной олимпиады по основам наук, в которой приняли участие 64 обучающихся  и 16 преподавателей Красноярского монтажного колледжа. Тестируемые дисциплины  общеобразовательного цикла - русский язык, литература,

математика, физика, химия, биология, информатика, английский язык. Самые высокие результаты  показали обучающиеся Гусарова Анастасия, Фомин Денис  по дисциплине обществознание (преподаватель Фоминова И.В. , ), Вавилов Егор,  Марьясов Валерий, Науман Владимир по литературе (преподаватель Каспирович С.А. , Кожуховская Л.М.).

Дисциплина

ФИО участника

 

№ гр.

ФИО преподавателя

Баллы

макс. 100

Русский язык

Кауфман Ольга Александровна

25

Кожуховская Л.М.

42

Обществознание

Гусарова Анастасия Александровна

25

Фоминова И.В.

87

Обществознание

Рыбалко Елена Викторовна

151

Деревячук И.С.

43

Обществознание

Фомин Денис Николаевич

25

Фоминова И.В.

84

История

Журавлёв Илья Владимирович

121

Деревячук И.С.

37

История

Иванов Эдуард Михайлович

18

Сидорина Ю.В.

65

История

Каргапольцев Егор Владимирович

121

Деревячук И.С.

69

История

Мясников Даниил Евгеньвич

121

Деревячук И.С.

65

Математика

Овечкин Максим Олегович

141

Тюрюмина Т.И.

16

Математика

Федоров Алексей Олегович

121

Кудашева Н.Д.

63

Математика

Каргапольцев Егор Владимирович

121

Кудашева Н.Д.

42

Математика

Акбашев Андрей Ринатович

121

Кудашева Н.Д.

45

Математика

Афанасьева Полина Станиславовна

161

Тюрюмина Т.И.                                  

39

Математика

Болсуновский Глеб Алексеевич

161

Тюрюмина Т.И.

50

Математика

Драчев Николай Владимирович

151

Кудашева Н.Д.

17

Математика

Куликова Полина Евгеньевна

17

Астанина Т.П.

48

Математика

Самков Данил Константинович

111

Тюрюмина Т.И.

27

Химия

Овечкин Максим Олегович

141

Бабакова Н.Н.

28

Химия

Косолапова Анна Александровна

161

Бабакова Н.Н.

36

Химия

Сташевский Владимир Михайлович

161

Бабакова Н.Н.

25

Информатика

Батуро Александр Николаевич

Д121э

Жукова Г.Г.

36

Информатика

Вахтеров Александр Игоревич

Д121э

Жукова Г.Г.

56

Информатика

Дорохин Михаил

151

Кудашева Н.С.

39

Информатика

Евтихеев Иван Константинович

131

Никитенко Ю.А.

30

Информатика

Костеров Вадим Андреевич

Д121э

Жукова Г.Г.

17

Информатика

Овечкин Максим Олегович

141

Никитенко Ю.А.

41

Информатика

Петрова Ксения Сергеевна

131

Никитенко Ю.А.

20

Информатика

Сарченко Роман Алексеевич

Д121э

Жукова Г.Г.

18

Информатика

Спиридонова Анастасия Витальевна

131

Никитенко Ю.А.

24

Информатика

Федоров Алексей Олегович

121

Кудашева Н.С.

56

Физика

Тышкевич Кирилл Станиславович

131

Витищенко Л.И.

17

Физика

Дорохин Михаил

151

Стекленева Е.Л.

18

Физика

Болсуновский Глеб Алексеевич

161

Стекленева Е.Л.

23

Физика

Драчев Николай

151

Стекленева Е.Л.

23

Физика

Вавилов Егор Андреевич

151

Стекленева Е.Л.

17

Физика

Ерохина Светлана Андреевна

131

Витищенко Л.И.

25

Биология

Гонин Илья Владимирович

111

Бабакова Н.Н.

45

Биология

Мухторов Мубориз Махмадуллоевич

25

Файчук Н.А.

48

Биология

Рзаев Шахин Расимович

161

Бабакова Н.Н.

16

Биология

Тышкевич Кирилл Станиславович

131

Бабакова Н.Н.

36

Анг. язык

Левин Аркадий Дмитриевич

28

Бульц С.Д.

60

Анг. язык

Белоусова Ангелина Андреевна

331

Гафурова М.М.

68

Анг. язык

Мастенкова Софья Дмитриевна

Д191

Гафурова М.М.

37

Анг. язык

Чуприн Прокопий Дмитриевич

Д221э

Гафурова М.М.

24

Литература

Петрова Ксения Сергеевна

131

Каспирович С.А.

56

Литература

Журавлёв Илья Владимирович

121

Каспирович С.А.

39

Литература

Вавилов Егор Андреевич

161

Каспирович С.А.

83

Литература

Марьясов Валерий Викторович

141

Каспирович С.А.

83

Литература

Науман Владимир Александрович

25

Кожуховская Л.М.

81

Методист Паламарчук