Финальный этап II Международной СПО - Олимпиады

24 апреля закончился финальный этап II Международной СПО - Олимпиады, в которой приняло участие 44 обучающихся Красноярского монтажного колледжа. Самый высокий результат  по дисциплине «Информатика»  100 баллов из 100 показал Новиков Эдуард гр. 341,  преподаватель Жукова Г.Г. Высокие баллы по

дисциплине  «Информатика» набрали студенты Бирюк С. И. гр. 121 и Дорохин М. гр. 151  - 89 баллов,  Акбашев А. и Каргапольцев Е. из гр. 121,  по 87 баллов по дисциплине «Элементарная математика и начало анализа», преподаватель Кудашева Н.С.   

В олимпиаде приняли участие студенты групп № Д191(10 чел.),  Д121э (7 чел.),  211(6 чел.), 121(5 чел.),), 241(3 чел.), 251(3 чел.), 151(3 чел.), 341(1 чел.).

Обучающиеся специальностей  21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений (РиЭНиГМ) и 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий (МНиЭЭПиГЗ) в олимпиаде участие не принимали.

Средний балл по 7 олимпиадным дисциплинам у преподавателей:  правовое обеспечение – Тимофеева М.В70 б.; основы философии – Деревячук И.С. 63б.; основы экономики  – Шелопугина Г.М. , Лыхина С.М. 66 б.; основы бухучета – Голяшина Л.В. 27 б.; менеджмент – Жукова Н.А. 58 б.; элементарная математика и начало анализа – Кудашева Н.С. 85 б., Тюрюмина Т.И. 37 б.; информатика – Кудашева Н.С. 89б.; Жукова Г.Г. – 78 б.

ИТОГИ

II МЕЖДУНАРОНОЙ СПО-ОЛИМПИАДЫ

 

Дисциплина

ФИО участника

№ гр.

ФИО преподавателя

Баллы

 

1

Правовое обеспечение

Швецов Олег Викторович

Д121э

Тимофеева М.В.

49

2

Батуро Александр Николаевич

Д121э

 

72

3

Буторин Денис Александрович

Д121э

 

 0

4

Гришаенок Александр Александр.

Д121э

 

 0

5

Евстигнеева Светлана Ильин.

Д121э

 

74

6

Кожевников Дмитрий Андреев.

Д121э

 

83

7

Макаров Дмитрий Алексеевич

Д121э

 

73

8

Рыжков Никита Андреевич

Д121э

 

70

9

Сарченко Роман Алексевич

Д121э

 

73

10

Основы философии

Андреев Даниил Валерьевич

241

Деревячук И.С.

72

11

Каменев Михаил Викторович

Д121э

 

 0

12

Князев Никита Владимирович

241

 

62

13

Кожевников Дмитрий Андреев.

Д121э

 

 0

14

Носков Александр Констант.

241

 

79

15

Швецов Олег Викторович

251

 

18

16

Шулбаев Евгений Николаевич

241

 

83

17

Основы экономики

Дехтярева Анастасия Сергеев.

Д191

Лыхина С.М.

Шелопугина Г.М.

36

18

Бурмакин Алексей Александр.

Д191

 

64

19

Искаков Иван Сергеевич

Д191

 

83

20

Машков Николай Дмитриевич

Д191

 

71

21

Рудаков Алексей Евгеньевич

Д191

 

78

 

22

Основы бухучета

Бровина Арина Сергеевна

Д191

Голяшина Л.В.

15

23

Дехтярева Анастасия Сергеев.

Д191

 

 0

24

Латыпова Виктория Андреев.

Д191

 

 0

     

Шумачков Андрей Игоревич

Д191

 

39

26

Менеджмент

Карнаухов Павел Викторович

Д191

Жукова Н.А.

68

27

 

Латыпова Виктория Андреев.

Д191

 

52

28

Морозова Анастасия Юрьевна

Д191

 

62

29

Осипова Младена Алексеевна

Д191

 

51

30

Элементарная математика и начала анализа

 

Бирюк Сергей Иванович

121

Кудашева Н.С.

86

31

Дорохин Михаил

151

 

80

32

Акбашев Андрей Ринатович

121

 

87

33

Драчев Николай

151

 

86

34

Каргапольцев Егор Владимир.

121

 

87

35

36

Таскин Андрей Михайлович

121

 

84

Бобоев Амриддинхон Самид.

211

Тюрюмина Т.И.

33

37

Клар Никита Сергеевич

211

 

43

38

Колмаков Леонид Анатольев.

211

 

44

39

Куулар Белек Болат-оолович

211

 

37

40

Оленев Даниил Владимирович

211

 

44

41

Ошаров Владислав Алексеевич

211

 

20

42

Информатика

Бирюк Сергей Иванович

121

Кудашева Н.С.

89

43

44

Дорохин Михаил

151

 

89

Сотников Александр Евгеньев.

251

Жукова Г.Г.

73

45

Шишов Даниил Русланович

341

 

85

46

Ващекина Екатерина Александ

251

 

68

47

Карамышев Александр Серг.

251

 

65

48

Новиков Эдуард Александров.

341

 

100

Методист Паламарчук Л.Б.