Итоги городской олимпиады по электротехнике

    1 июня 2018 года в красноярском монтажном колледже состоялась городская олимпиада по электротехнике. Инициаторами олимпиады стали преподаватель  Иванова Людмила Николаевна и методический кабинет. Олимпиада по электротехнике проводилась в целях установление уровня реализации Федерального государственного образовательного стандарта у обучающихся по дисциплине.

            В олимпиаде участвовали  22 обучающихся из

5 образовательных учреждений г. Красноярска: ФГБОУ ВО «СГУНиТ  им. Ак. М.Ф. Решетнева» Аэрокосмический колледж (3 участника), КГБПОУ «Красноярский индустриально – металлургический техникум» (3 участника), КГБПОУ «Красноярский политехнический техникум» (4 участника), КГБПОУ «Красноярский автотранспортный техникум» (3 участника)  и КГБПОУ «Красноярский монтажный колледж» (9 участников).

Участники олимпиады распределились по местам в соответствии с  набранными баллами.

 

п/п

Ф.И.О.

(полностью)

Наименование

Образовательного учреждения

Итог

(занятое

место)

 

1

Батуро Александр Николаевич

КГБПОУ «Красноярский монтажный колледж»

3

2

Дубовой Никита Игоревич

КГБПОУ «Красноярский монтажный колледж»

2

3

Сарченко Роман Алексеевич

КГБПОУ «Красноярский монтажный колледж»

3

4

Галактионов Сергей Викторович

КГБПОУ «Красноярский монтажный колледж»

1

5

Таратутин Шерафкан  Николаевич

КГБПОУ «Красноярский монтажный колледж»

3

6

Есиков Илья Дмитриевич

КГБПОУ «Красноярский монтажный колледж»

1

7

Терентьев Дмитрий Сергеевич

КГБПОУ «Красноярский монтажный колледж»

5

8

Акентьев Владимир Александрович

КГБПОУ «Красноярский монтажный колледж»

8

9

Наймушин Даниил Александрович

КГБПОУ «Красноярский монтажный колледж»

9

10

Долговых Данил Александрович

ФГБОУ ВО «СГУНиТ 

им. Ак. М.Ф. Решетнева» Аэрокосмический колледж

4

11

Котляров Михаил Алексеевич

ФГБОУ ВО «СГУНиТ им. Ак. М.Ф. Решетнева» Аэрокосмический колледж

3

12

Гусев Степан Александрович

ФГБОУ ВО «СГУНиТ

 им. Ак. М.Ф. Решетнева» Аэрокосмический колледж

6

13

Цыцын Данила Владимирович

КГБПОУ «Красноярский индустриально – металлургический техникум»

7

14

Шнитко Андрей Викторович

КГБПОУ «Красноярский индустриально – металлургический техникум»

8

15

Юлчиев Мирзожон Фарходович

КГБПОУ «Красноярский индустриально – металлургический техникум»

4

16

Ганзук Артем Юрьевич

КГБПОУ «Красноярский политехнический техникум»

10

17

Шашлыков Константин Александрович

КГБПОУ «Красноярский автотранспортный техникум»

6

18

Герасимов Егор Александрович

КГБПОУ «Красноярский автотранспортный техникум»

11

19

Романов Юрий Владимирович

КГБПОУ «Красноярский автотранспортный техникум»

9

20

Латышев Максим Михайлович

КГБПОУ «Красноярский политехнический техникум»

12

21

Баранов Сергей Александрович

КГБПОУ «Красноярский политехнический техникум»

13

    

Методист  Паламарчук Л.Б.