Итоги Региональной олимпиады по электротехнике

   5 июня 2019 года в КГБПОУ «Красноярский монтажный колледж» состоялась Региональная  олимпиада по дисциплине «Электротехника». В олимпиаде участвовали  25 обучающихся из 8 образовательных учреждений г. Красноярска:

ФГБОУ ВО «СГУНиТ  им. Ак. М.Ф. Решетнева» Аэрокосмический колледж (4участника), КГБПОУ «Назаровский энергостроительный техникум» (3участника),,КГБПОУ «Красноярский политехнический техникум» (2 участника), КГБПОУ КГБПОУ «Красноярский техникум промышленного сервиса» (3участника), КГБПОУ «Красноярский колледж радиоэлектроники и информационных технологий» (3 участника) КГАПОУ «Емельяновский дорожно-строительный техникум», КГАПОУ «Емельяновский дорожно-строительный техникум» (2) и КГБПОУ «Красноярский монтажный колледж» (6 участников).

.Председатель: Лурье Ольга Михайловна, канд. техн. наук, доцент Сиби́рский госуда́рственный аэрокосми́ческий университе́т и́мени акаде́мика Михаи́ла Фёдоровича Решетнёва (СибГАУ)

Члены жюри:

Штадлер Лариса Васильевна– преподаватель  КГБПОУ «Красноярский политехнический техникум»

Витищенко Любовь Ивановна– преподаватель КГБПОУ «Красноярский монтажный колледж»

Стекленева Елена Леонидовна– преподаватель КГБПОУ «Красноярский монтажный колледж»

п/п

Ф.И.О.

(полностью)

Наименование

Образовательного учреждения

ФИО преподавателя

Итог

(занятое

место)

 

1

Акбашев Андрей Ринатович

КГБПОУ «Красноярский монтажный колледж»

Иванова Людмила Николаевна

 

2

Кондратьев Егор Николаевич

КГБПОУ «Красноярский монтажный колледж»

1

3

Головин Максим Андреевич

КГБПОУ «Красноярский монтажный колледж»

 

4

Анцыпов  Максим Витальевич

КГБПОУ «Красноярский монтажный колледж»

2

5

Калинин  Егор Викторович

КГБПОУ «Красноярский монтажный колледж»

 

6

Каргапольцев Егор Вячеславович

КГБПОУ «Красноярский монтажный колледж»

 

7

Лобановский Алексей Александрович

КГБПОУ «Назаровский энергостроительный техникум»

Стрикун Ирина Геннадьевна

 

8

Белов Станислав Сергеевич

КГБПОУ «Назаровский энергостроительный техникум»

 

9

Алексешников Артём Александрович

КГБПОУ «Назаровский энергостроительный техникум»

3

10

Новосельский Владислав Васильевич 

ФГБОУ ВО «СГУНиТ им. Ак. М.Ф. Решетнева» Аэрокосмический колледж

Коптелов Андрей Викторович

 

11

Пономарёв Сергей  Александрович

ФГБОУ ВО «СГУНиТ им. Ак. М.Ф. Решетнева» Аэрокосмический колледж

2

12

Герасимов Илья Николаевич

ФГБОУ ВО «СГУНиТ им. Ак. М.Ф. Решетнева» Аэрокосмический колледж

3

13

Степанов Андрей  Александрович

ФГБОУ ВО «СГУНиТ им. Ак. М.Ф. Решетнева» Аэрокосмический колледж

 

14

Демьяненко Ирина Антоновна

 

КГБПОУ «Красноярский техникум промышленного сервиса»

Косенчугова Галина Михайловна

3

15

Жгун Григорий Алексеевич

 

КГБПОУ «Красноярский техникум промышленного сервиса»

 

16

Назаров Кирилл Евгеньевич

КГБПОУ «Красноярский техникум промышленного сервиса»

 

17

Попов Егор Олегович

КГБПОУ «Красноярский политехнический техникум»

Черкасова Екатерина Владимировна

 

18

Коровин Константин Андреевич

КГБПОУ «Красноярский политехнический техникум»

 

19

Иванников Кирилл Васильевич

КГБПОУ «Красноярский колледж радиоэлектроники и информационных технологий»

Рожкова Любовь Александровна

 

20

Ромыш Роман Владиславович

КГБПОУ «Красноярский колледж радиоэлектроники и информационных технологий»

 

21

Нестеренко Артем Александрович

КГБПОУ «Красноярский колледж радиоэлектроники и информационных технологий»

 

22

Анкудинов Евгений Витальевич

 

КГАПОУ «Емельяновский дорожно-строительный техникум»

Картель Михаил Павлович

 

23

Бирюков Кирилл Николаевич

КГАПОУ «Емельяновский дорожно-строительный техникум»

 

24

Павлов Яков

КГАПОУ «Дивногорский гидроэнергетический  техникум»

Торопова Марина Александровна

 

25

Монгуш Анастасия

КГАПОУ «Дивногорский гидроэнергетический  техникум»

 

   

Методист  Паламарчук Л.Б.