Вручение дипломов

25 выпускника Красноярского монтажного колледжа получили  дипломы с отличием

 

27 июня в Красноярском монтажном колледже состоялось вручение дипломов.

Вчерашние студенты, красивые и счастливые, в торжественной обстановке получили документ о среднем профессиональном образовании. А для 25 выпускников этот день стал еще более радостным – они получили дипломы с отличием.

Гостями мероприятия стали потенциальные работодатели и родители выпускников.

К присутствующим обратился директор монтажного колледжа Василий Семенович Нечаев, который поздравил выпускников и пожелал им успешного начала трудового пути, новых достижений и побед.

От имени всех  родителей ребят поздравила Ирина Георгиевна Гаврилова.

Всего в 2014 году колледж выпускает 222 специалиста (в том числе 100 – с заочного отделения) в сфере строительства, машиностроения и материалообработки, энергетики, земельно-имущественных отношений, разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений.

 

Выпускники, получившие диплом с отличием:

 

Специальность «Сварочное производство»

  • Миронов Александр
  • Абрамов Максим Михайлович (з/о)
  • Иванов Дмитрий Сергеевич (з/о)
  • Логинов Андрей Александрович (з/о)

 

Специальность «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий»

 

  • Бузунов Сергей Владимирович (з/о)
  • Мананников Александр Сергеевич (з/о)

 

Специальность: «Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции»

  • Кимадзе Алексей
  • Завирухина Виктория Александровна (з/о)
  • Серебрякова Наталья Николаевна (з/о)

 

Специальность «Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)»

  • Власов Андрей
  • Тетерин Сергей Геннадиевич (з/о)
  • Чуканов Алексей Владимирович (з/о)
  • Широков Сергей Валентинович (з/о)

 

Специальность: «Сети связи и системы коммутации»

  • Дудина Любовь
  • Беляев Александр Владимирович (з/о)

 

Специальность «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»

  • Бозылев Денис
  • Дюганов Артем
  • Шестаков Евгений

 

Специальность: «Земельно-имущественные отношения»

  • Булавкина Анна
  • Клюева Ольга
  • Лукьянова Светлана
  • Натрусная Наталья
  • Попова Елена
  • Ишбердина Зульфия Ринатовна