Замена занятий

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ на 25 мая 2019 года (СУББОТА) 
Группа  Лента  Расписание  Лента  Замена 
Дисциплина  Преподаватель  ауд.  Дисциплина  Преподаватель  ауд. 
331 1 МДК.03.01 Особенности проектирования систем ВиВОВиКВ Аникутина Н.Н. 312 1 Основы строительного производства  Громова Л.В. 309
Д221Э 2 Инженерная графика Аникутина Н.Н. 303 2 МДК.02.01. Техническая эксплуатация электрооборудования ЭССиС Иванова Л.Н. 119
Д221Э 3 Инженерная графика Аникутина Н.Н. 303 3 МДК.02.01. Техническая эксплуатация электрооборудования ЭССиС Иванова Л.Н. 119
Д121Э 1 МДК.03.01 Автоматизированные системы управления в электроэнергосистемах Кабалина Г.Н. 124 1 МДК.03.01 Автоматизированные системы управления в электроэнергосистемах Иванова Л.Н. 119
Д121Э 2 Физическая культура  Дианов П.В.   2 МДК.01.01 Техническое обслуживание электрооборудования ЭССиС Кабалина Г.Н. 124
341 2 МДК.03.01 Организация работы структурного подразделения  Шелопугина Г.М. 307 2 Технологическое оборудование Дворянская И.С. 317
191 3 Введение в специальность Шелопугина Г.М. 307 3 Физическая культура  Фадеев Ю.К.  
Д221Э 1 МДК.05.01 Основы управления персоналом производственного подразделения  Васина Н.Ю. 310 1 МДК.01.01 Техническое обслуживание ЭО ЭССиС Кабалина Г.Н. 124
361 1 МДК.04.01 Выполнение работ по профессии рабочего 15832 "Оператор по исследованию скважин"  Игнатова М.М. 117 1 МДК.01.02 Эксплуатация НиГМ Трусов И.Л. 301а
Д262 1 МДК.01.02 Эксплуатация НиГМ Малюченко А.В. 113 1 МДК.04.01 Выполнение работ по профессии рабочего 15832 "Оператор по исследованию скважин"  Игнатова М.М. 117
Д191 1 МДК.03.01 Геодезия с основами картографии и картографического черчения  Громова Л.В. 309 1 Финансы, денежное обращение и кредит  Васина Н.Ю. 310
    Группы: 211, 321, Д261 - практика           
ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ на 27 мая 2019 года (ПОНЕДЕЛЬНИК) 
Группа  Лента  Расписание  Лента  Замена 
Дисциплина  Преподаватель  ауд.  Дисциплина  Преподаватель  ауд. 
121 3 Информатика  Кудашева Н.С. 408 3 Химия  Бабакова Н.Н.  314
Д262 4 МДК.02.01 (Оборудоваие) Васянина И.Ю. 111 4 МДК.02.01 (Гидравлика) Витищенко Л.И. 318
221 3 Электротехника Иванова Л.Н. 119 3 МДК.01.01 Электрические машины  Приходько П.В. 224
261 2 Материаловедение  Огаркова Н.В.  404 2 МДК.01.01 Разработка НиГМ Игнатова М.М. 117
261 3 Техническая механика Пашихина А.В. 401 3 Иностранный язык  Бульц С.Д. 308
Д221Э 1 МДК.01.01 Техническое обслуживание ЭО ЭССиС Кабалина Г.Н. 124 4 МДК.01.01 Техническое обслуживание ЭО ЭССиС Кабалина Г.Н. 124
Д221Э 2 МДК.02.01 Техническая эксплуатация электрооборудования ЭССиС Кабалина Г.Н. 124 2 МДК.01.02 Наладка электрооборудования ЭССиС Широков Н.И. 125
Д221Э 3 Физическая культура  Дианов П.В.   3 МДК.01.02 Наладка электрооборудования ЭССиС Широков Н.И. 125
Д121Э 1 Электротехника и электроника Иванова Л.Н. 119 1 МДК.01.01 Техническое обслуживание электрооборудования ЭССиС Кабалина Г.Н. 124
Д121Э 2 Математика  Тюрюмина Т.И.  412 2 МДК.01.01 Техническое обслуживание электрооборудования ЭССиС Кабалина Г.Н. 124
Д121Э 3 Правовое обеспечение ПД Шохина Ж.Г. 301А 3 МДК.01.01 Техническое обслуживание электрооборудования ЭССиС Кабалина Г.Н. 124
          1 Физическая культура Дианов П.В.  
          2 Основы философии  Тимофеева М.В. 301
          3 Основы философии  Тимофеева М.В. 301
241 3 Геодезия Разумова Э.И. 219 3 Техническая механика  Пашихина А.В.  401
361 3 Иностранный язык  Бульц С.Д. 308 3 МДК.04.01 Выполнение работ по профессии рабочего 15832 "Оператор по исследованию скважин"  Игнатова М.М. 117
261 1 МДК.01.01 Разработка НиГМ Игнатова М.М. 117 1 Иностранный язык  Бульц С.Д. 308
231 1 МДК04.01. Выполнение работ по профессии 18560 "Слесарь-сантехник" Аникутина Н.Н. 303 4 МДК04.01. Выполнение работ по профессии 18560 "Слесарь-сантехник" Аникутина Н.Н. 303
162 4 Введение в специальность Игнатова М.М. 117 1 Введение в специальность Игнатова М.М. 117
    Группы: 211, 321, Д261 - практика