Участники отраслевой технической олимпиады «Промышленные технологии – шаг в будущее»

   12 марта 2020 года 26 обучающихся КГБПОУ «Красноярский монтажный колледж » стали участниками Отраслевой технической олимпиады «Промышленные технологии – шаг в будущее», организованной  ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева» (СибГУ).

   Задания олимпиады разработаны на базе общеобразовательных программ среднего общего образования (задания творческой направленности, решение которых требовало  дополнительных знаний, превышающих объем общеобразовательных программ среднего общего образования). В каждом задании было несколько олимпиадных задач повышенной сложности и различной трудоемкости.

Призеры и победители олимпиады имеют льготы при поступлении в Сибирский государственный университет науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева.

РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ

«ПРОМЫШЛЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ – ШАГ В БУДУЩЕЕ»

№ п/п

ФИО

ГРУППА

КОЛ-ВО БАЛЛОВ

МЕСТО

  1.  

Иванов Максим Олегович

162

40

II

  1.  

Савченко Ярослав Александрович

121

20

 

  1.  

Касьянов Константин Вячеславович

162

20

 

  1.  

Ямалутдинов Юрий Ренатович

121

20

 

  1.  

Матлинский Артур Дмитриевич

162

10

 

  1.  

Велькин Роман Игоревич

141

5

 

  1.  

Долидович Сергей Андреевич

121

5

 

  1.  

Бадрухин Иннокентий Андреевич

121

0

 

  1.  

Казанчеев Александр Александрович

121

0

 

  1.  

Акберов Руслан Марданович

241

45

I

  1.  

Колмаков Клим Дмитриевич

241

35

II

  1.  

Шешко Максим Константинович

241

30

III

  1.  

Антипин Александр Григорьевич

241

25

 

  1.  

Коростелев Антон Сергеевич

241

25

 

  1.  

Петюшкин Степан Игоревич

241

25

 

  1.  

Коссихин Артем Сергеевич

241

15

 

  1.  

Своевский Станислав Михайлович

Д121э

10

 

  1.  

Герасимов Сергей Андреевич

241

5

 

  1.  

Лабадрыгин Никита Владимирович

241

5

 

  1.  

Ермоленко Сергей Валерьевич

Д121э

0

 

  1.  

Крылова Ольга Владимировна

Д121э

0

 

  1.  

Фомич Алексей  Сергеевич

241

0

 

  1.  

Болсуновский Глеб Алексеевич

361

10

III

  1.  

Шильченок Александр Александрович

361

5

 

  1.  

Афанасьева Полина Станиславовна

361

3

 

  1.  

Вавилов Егор Андреевич

361

0

 

Поздравляем призеров и победителей Отраслевой технической олимпиады!

Методист Паламарчук Л.Б.