Приказ о зачислении

.МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ  КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ  ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

 «КРАСНОЯРСКИЙ МОНТАЖНЫЙ КОЛЛЕДЖ»

П Р И К А З 

__552лсс___

 

г. Красноярск                                                                                                                                                                     «_24_» _08_  2018 г.

О включении в состав

студентов на очную форму обучения,

         На основании результатов освоения образовательной программы основного общего и среднего общего образования

ПРИКАЗЫВАЮ:

1

Зачислить абитуриентов, поступивших на базе основного общего образования, в число студентов очной формы обучения с 01.09.2018 года за счет средств краевого бюджета в следующем составе:

Специальность: 22.02.06 Сварочное производство

Группа 111

  1. Аблязизов Арсен Энверович
  2. Акуличев Александр Александрович
  3. Аугустан Никита Вячеславович
  4. Борисов Данила Борисович
  5. Боровских Илья Борисович
  6. Бурляев Максим Иванович
  7. Вакулов Александр Евгеньевич
  8. Ворошилов Клим Константинович
  9. Голышев Антон Евгеньевич
  10. Григорьев Павел Игоревич
  11. Данилов Трофим Алексеевич
  12. Карелин Дмитрий Сергеевич
  13. Каримов Владислав Нозимжонович
  14. Карпов Вячеслав Александрович
  15. Ковалев Никита Александрович
  16. Матвеев Даниил Витальевич
  17. Мишаков Егор Александрович
  18. Ненашев Иван Сергеевич
  19. Павлов Вадим Денисович
  20. Ручин Иван Константинович
  21. Рыбин Никита Юрьевич
  22. Сабирьянов Руслан Гумарович
  23. Чапурин Сергей Анатольевич
  24. Черепанов Сергей Константинович
  25. Юдин Евгений Дмитриевич

Кандидаты:

  1. Бочкарев Вячеслав Владимирович
  2. Смирнов Виктор Владимирович

Специальность: 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

Группа 141

  1. Акберов Руслан Марданович
  2. Антипин Александр Григорьевич
  3. Барабанов Кирилл Геннадьевич
  4. Богдан Никита Владимирович
  5. Герасимов Сергей Андреевич
  6. Илюхин Вадим Юрьевич
  7. Искаков Валерий Александрович
  8. Итигменев Артем Эдуардович
  9. Колмаков Клим Дмитриевич
  10. Коростелев Антон Сергеевич
  11. Коссихин Артем Сергеевич
  12. Круч Андрей Вячеславович
  13. Лабадрыгин Никита Владимирович
  14. Михальский Никита Николаевич
  15. Муравьев Дмитрий Сергеевич
  16. Орлов Илья Евгеньевич
  17. Петюшкин Степан Игоревич
  18. Прибылов Никита Евгеньевич
  19. Протасевич Алексей Романович
  20. Пуставетов Данил Иванович
  21. Салмбай уулу Адилет
  22. Скорняков Данил Леонидович
  23. Смирнов Константин Владимирович
  24. Фомич Алексей Сергеевич
  25. Шешко Максим Константинович

Кандидаты:

  1. Ровков Вячеслав Витальевич
  2. Серов Сергей Валерьевич

Специальность: 08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции

Группа 131

  1. Барженаков Петр Сергеевич
  2. Великоцкий Данил Петрович
  3. Гордеев Максим Сергеевич
  4. Ермаков Роман Николаевич
  5. Замятин Илья Александрович
  6. Иванищев Евгений Евгеньевич
  7. Иванов Максим Романович
  8. Кващук Виктория Вячеславовна
  9. Кирьянов Сергей Александрович
  10. Конькова Татьяна Владимировна
  11. Кучеров Данил Андреевич
  12. Мантай Кирилл Александрович
  13. Некрасов Тимур Александрович
  14. Омегов Александр Владиславович
  15. Павлеев Егор Евгеньевич
  16. Привалов Роман Александрович
  17. Рогов Владислав Анатольевич
  18. Рябцев Александр Анатольевич
  19. Старостюк Максим Денисович
  20. Танзыбаев Максим Олегович
  21. Филиппенко Данил Александрович
  22. Фозилов Жалоллоддин Журабой Угли
  23. Фондов Станислав Александрович
  24. Шефер Дмитрий Викторович
  25. Элбакидзе Георгий Рамазович

Кандидаты:

  1. Овсянников Аслан Ризванович
  2. Проваленко Денис Сергеевич

Специальность 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

Группа 121

  1. Абрамсон Никита Русланович
  2. Асанов Эрбол Талантбекович
  3. Безруков Антон Юрьевич
  4. Болмотов Тимофей Михайлович
  5. Бычков Виталий Витальевич
  6. Бычков Юрий Витальевич
  7. Головко Иван Николаевич
  8. Горбунов Максим Евгеньевич
  9. Егоров Михаил Алексеевич
  10. Жекшенбек Уулу Темирлан
  11. Калугин Владлен Владиславович
  12. Комаров Никита Сергеевич
  13. Котов Александр Сергеевич
  14. Кузнецов Егор Игоревич
  15. Кузьмин Илья Игоревич
  16. Лазутин Никита Сергеевич
  17. Лебедьков Андрей Николаевич
  18. Лисов Алексей Сергеевич
  19. Миронченко Максим Евгеньевич
  20. Панихин Ярослав Андреевич
  21. Пустовойтов Григорий Александрович
  22. Рупосов Юрий Александрович
  23. Сыркин Ярослав Евгеньевич
  24. Федотов Александр Дмитриевич
  25. Хасанов Шодовар Фатхиллоевич

Кандидаты:

  1. Червяков Алексей Денисович 
  2. Семенихин Данил Сергеевич  

Специальность: 11.02.11 Сети связи и системы коммутации

Группа 151

  1. Алексеева Анастасия Владимировна     
  2. Андреяшин Сергей Алексеевич
  3. Астратов Артем Александрович
  4. Башевский Никита Сергеевич
  5. Башкирева Анастасия Алексеевна
  6. Беляков Артем Андреевич
  7. Борзенков Семен Павлович
  8. Бугров Данил Алексеевич
  9. Быкова Елизавета Александровна
  10. Гарина Анастасия Олеговна
  11. Глушаков Вячеслав Антонович
  12. Данилов Сергей Николаевич
  13. Доркуева Кристина Алексеевна
  14. Жилкин Артем Евгеньевич
  15. Замурдяков Артем Сергеевич
  16. Замяткин Арсений Андреевич
  17. Ильинская Людмила Владимировна
  18. Климов Александр Дмитриевич
  19. Левковский Роман Александрович
  20. Маслов Яков Дмитриевич
  21. Мутовин Николай Александрович
  22. Островская Наталья Сергеевна
  23. Ращук Анастасия Николаевна
  24. Семенова Диана Дмитриевна
  25. Сухоборов Роман Дмитриевич

Кандидаты:

  1. Акулова Ольга Анатольевна
  2. Евдокимов Дмитрий Олегович

Специальность: 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

Группа 161

  1. Агеев Демьян Русланович
  2. Агеев Илья Николаевич
  3. Васильев Ростислав Евгеньевич
  4. Власов Владислав Александрович
  5. Вознюкова Вера Ивановна
  6. Глазков Роман Сергеевич
  7. Голубь Никита Сергевич
  8. Дроздов Константин Максимович
  9. Жайков Владислав Александрович
  10. Каверзин Данил Андреевич
  11. Коробкин Артем Андреевич
  12. Кротова Надежда Сергеевна
  13. Лиситченко Иван Сергеевич
  14. Лысенко Даниил Владимирович
  15. Новокорпусов Дмитрий Александрович
  16. Новосельский Алексей Александрович
  17. Раевский Владислав Иосифович
  18. Райман Александр Николаевич
  19. Редькин Данил Витальевич
  20. Соколова Анастасия Игоревна
  21. Сурков Илья Евгеньевич
  22. Тихонравова Анна Александровна
  23. Тоданова Ольга Владимировна
  24. Фурсенко Вадим Олегович
  25. Хламенкова Александра Николаевна

Кандидаты:

  1. Колегова Дарья Сергеевна
  2. Шевцов Максим Сергеевич

Профессия: 08.01.14 Монтажник санитарно- технических, вентиляционных систем и оборудования

Группа 11

  1. Абдираимов Эрденэр Курстанбекович
  2. Артюшенко Андрей Евгеньевич
  3. Барашкин Андрей Николаевич
  4. Берг Павел Витальевич
  5. Богун Данил Влаентинович
  6. Димов Владислав Евгеньевич
  7. Ишков Геннадий Владимирович
  8. Калиновский Сергей Владимирович
  9. Кривошеев Александр Сергеевич
  10. Круговой Алексей Степанович
  11. Мандриков Даниил Александрович
  12. Никифоров Денис Олегович
  13. Опарин Артем Александрович
  14. Осипов Алексей Иванович
  15. Рукосуев Савелий Евгеньевич
  16. Салогуб Юрий Олегович
  17. Сафаров Сомон Хуррамович
  18. Соколов Сергей Алексеевич
  19. Стахеев Артем Витальевич
  20. Степанов Владислав Александрович
  21. Усманов Улугбек Абубакрович
  22. Усольцев Илья Павлович
  23. Федосов Данил Валерьевич
  24. Чечеткин Иван Игоревич
  25. Чучков Владислав Владимирович

     Кандидаты:

  1. Зуенок Артем Юрьевич
  2. Курбатов Алексей Игоревич
  3. Артюшин Данила Александрович

Профессия:   35.01.19  «Мастер садово-паркового и ландшафтного строительства»

Группа 17

  1. Ащеулова Татьяна Андреевна
  2. Андреенко Алина Витальевна
  3. Боднаренко Софья Николаевна
  4. Гаврилова Татьяна Владимировна
  5. Димитрович Анна Константиновна
  6. Дюпин Даниил Игоревич
  7. Кириллова Екатерина Сергеевна
  8. Кислова Вера Олеговна
  9. Комарова Полина Павловна
  10. Кузнецова Диана Константиновна
  11. Култышева Арина Александровна
  12. Лысенко Алина Николаевна
  13. Маджаро Анастасия Евгеньевна
  14. Маджаро Ксения Евгеньевна
  15. Маркина Алена Викторовна
  16. Медведева Мария Александровна
  17. Олехова Татьяна Владимировна
  18. Павленко Виктория Сергеевна
  19. Пипчук Карина  Денисовна
  20. Рябуха Яна Александровна
  21. Стрельченко Светлана Сергеевна
  22. Фельде Кристина Викторовна
  23. Шкода Анастасия Николаевна
  24. Шуйская Виктория Эдуардовна
  25. Янкина Надежда Евгеньевна

    Кандидаты:

  1. Мавшенкова Анжелика Арменовна
  2. Овдина Анастасия Максимовна
  3. Пономарева Диана Евгеньевна
  4. Пыхтина Марина Алексеевна

Профессия: 08.01.18 Мастер жилищно- коммунального хозяйства

Группа 18

  1. Азизов Эмиль Октаевич
  2. Бегишев Руслан Александрович
  3. Богомолов Виталий Владимирович
  4. Бондарев Максим Вячеславович
  5. Дашкевич Павел Владимирович
  6. Иванюков Дмитрий Васильевич
  7. Ислаев Иван Сергеевич
  8. Кенжекул уул Сыймык
  9. Кисиди Рустам Сергеевич
  10. Лебедев Кирилл Михайлович
  11. Машуков Олег Дмитриевич
  12. Мокеев Марлис Сыргакович
  13. Павлов Данил Юрьевич
  14. Прилуцких Алексей Александрович
  15. Рамазанов Рустам Элшанович
  16. Самофалов Дмитрий Евгеньевич
  17. Семенковский Кирилл Романович
  18. Стаденко Данила Евгеньевич
  19. Томазов Виталий Петрович
  20. Федоров Илья Александрович
  21. Чаплыгин Даниил Игоревич
  22. Чучков Владислав Владимирович
  23. Шаихов Никита Игоревич
  24. Южаков Данила Дмитриевич
  25. Юрков Никита Александрович

    Кандидаты:

        1.Ашуров Рахматуло Ахмадович

        2.Жидков Артем Максимович

        3.Сницкий Никита Александрович

2

         Зачислить абитуриентов, поступивших на базе среднего общего образования, в число студентов очной формы обучения с 01.09.2018 года за счет средств краевого бюджета в следующем составе:

Специальность: 13.02.03 Электрические станции, сети и системы

Группа Д-121-Э

  1. Алиев Амирхан Тофикович
  2. Басалаев Станислав Сергеевич
  3. Ведерников Владимир Михайлович
  4. Волобуев Егор Владимирович
  5. Головин Максим Андреевич
  6. Имамов Данила Денисович
  7. Каленикин Сергей Александрович
  8. Климин Ярослав Игоревич
  9. Кондратьев Егор Николаевич
  10. Лазаренко Никита Александрович
  11. Лиханова Анастасия Витальевна
  12. Николаев Эдуард Александрович
  13. Петровский Станислав Сергеевич
  14. Попов Денис Алексеевич
  15. Сергеев Константин Александрович
  16. Смолин Владислав Сергеевич
  17. Тютюков Алексей Андреевич
  18. Фомин Дмитрий Олегович
  19. Хертек Диана Алексеевна
  20. Хохлов Илья Игоревич
  21. Цыганков Дмитрий Олегович
  22. Шагало Евгений Алексеевич
  23. Шевченко Алексей Дмитриевич
  24. Ширяева Полина Андреевна
  25. Яр Владислав Владимирович

Кандидаты:

  1. Лукин Вадим Александрович
  2. Фетхуллин Сергей Андреевич
  3. Суворов Александр Александрович

3

         Зачислить абитуриентов, поступивших на базе основного общего образования, в число студентов очной формы обучения с 01.09.2018 года по договорам об оказании платных образовательных услуг в следующем составе:

Специальность: 21.02.01 Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

Группа 162

  1. Акулин Кирилл Денисович
  2. Акулов Данил Станиславович
  3. Баженов Иван Дмитриевич
  4. Белизов Максим Александрович
  5. Бондарчук Артем Михайлович
  6. Васильев Егор Юрьевич
  7. Давыденко Владимир Владимирович
  8. Денисенко Валерий Павлович
  9. Зубарев Игорь Александрович
  10. Иванов Виталий Анатольевич
  11. Коненков Игорь Игоревич
  12. Короткий Владимир Сергеевич
  13. Котов Дмитрий Александрович
  14. Ларченко Диана Алексеевна
  15. Лоскутов Александр Александрович
  16. Меденцев Андрей Витальевич
  17. Монгуш Далай Аяс Оглу
  18. Мурзаев Илья Владимирович
  19. Некрасов Дмитрий Александрович
  20. Осипов Максим Романович
  21. Плехов Евгений Михайлович
  22. Полухов Евгений Сергеевич
  23. Пугачев Кирилл Алексеевич
  24. Рогов Дмитрий Юрьевич
  25. Силенко Алексей Андреевич
  26. Стригунов Никита Сергеевич
  27. Чубаков Владислав Антонович

Специальность: 21.02.05 Земельно-имущественные отношения

Группа 191

  1.  Бабак Кирилл Михайлович
  2. Грачева Анастасия Николаевна
  3. Губич Любовь Алексеевна
  4. Гущин Артем Вячеславович
  5. Долганов Илья Станиславович
  6. Исмаилова Алина Максимовна
  7. Клыкова Екатерина Дмитриевна
  8. Кокшин Даниил Евгеньевич
  9. Колесникова Анна Геннадьевна
  10. Колпаков Александр Алексеевич
  11. Логинов Александр Владимирович
  12. Мазаев Александр Андреевич
  13. Мауричев Данил Александрович
  14. Морозова Юлия Павловна
  15. Мохов Михаил Николаевич
  16. Наумов Кирилл Константинович
  17. Никитин Дмитрий Алексеевич
  18. Орлов Святослав Кириллович
  19. Пиленков Андрей Алексеевич
  20. Потылицын Никита Владимирович
  21. Савостьянов Владислав Александрович
  22. Снитко Антон Владимирович
  23. Строкатов Вадим Евгеньевич
  24. Фуртуянов Никита Александрович
  25. Харитонов Данила Сергеевич
  26. Цыбульский Даниил Андреевич
  27. Чащина Валентина Александровна

Профессия: 35.01.19 Мастер садово- паркового и ландшафтного строительства

Группа 19

  1. Андреева Татьяна Владимировна
  2. Артышко Юлия Владимировна
  3. Бабаев Тимур Мухамадазизович
  4. Белошапкина Вероника Александровна
  5. Буйских Татьяна Юрьевна
  6. Васильева Дарья Игоревна
  7. Ефимова Антонина Николаевна
  8. Зарицкая Мария Сергеевна
  9. Лягина Софья Дмитриевна
  10. Магомедова Карина Руслановна
  11. Матонина Кристина Владимировна
  12. Миллер Регина Викторовна
  13. Миронова Анастасия Александровна
  14. Овчинникова Татьяна Андреевна
  15. Панасюк Анастасия Игоревна
  16. Решетникова Александра Станиславовна
  17. Розиков Эрадж Махмадсидикович
  18. Смольникова Анастасия Георгиевна
  19. Шестакова Снежана Валерьевна
  20. Ярцева Полина Андреевна

4

Зачислить абитуриентов, поступивших на базе среднего общего образования, в число студентов очной формы обучения с 01.09.2018 года по договорам об оказании платных образовательных услуг в следующем составе:

Специальность: 21.02.05 Земельно-имущественные отношения

Группа Д-191

  1. Бакулина Ольга Сергеевна
  2. Болгова Александра Алексеевна
  3. Болдина Алена Николаевна
  4. Бухаринов Руслан Ержанович
  5. Верба Наталья Евгеньевна
  6. Власюк Ольга Ивановна
  7. Гилизеева Дарья Харисовна
  8. Двизов Дмитрий Андреевич
  9. Дегтярева Евгения Сергеевна
  10. Заворин Роман Дмитриевич
  11. Зверева Наталья Алексеевна
  12. Знак Анна Олеговна
  13. Каверзина Юлия Сергеевна
  14. Кислицын Игорь Дмитриевич
  15. Ковалев Алексей Андреевич
  16. Кокович Дарья Григорьевна
  17. Кудряшов Михаил Владиславович
  18. Кузнецов Даниил Николаевич
  19. Лазаревич Константин Алексеевич
  20. Ниводничев Артем Владимирович
  21. Панина Валерия Викторовна
  22. Плешень Виктор Евгеньевич
  23. Самышкина Полина Никитична
  24. Сорокин Никита Олегович
  25. Сухарев Михаил Александрович
  26. Тропникова Яна Викторовна
  27. Трофимов Артем Павлович
  28. Тюхтикова Ульяна Сергеевна
  29. Укачина Яна Темировна
  30. Шаравин Алдын- Мерген Анатольевич

5

         Зачислить абитуриентов, в состав слушателей по программам профессионального обучения из числа лиц с ограниченными возможностями здоровья (с различными формами умственной отсталости) на бюджетной основе, в следующем составе:

Профессия: 18560 Слесарь- сантехник

Группа 11-А

  1. Газизулин Андрей Владимирович
  2. Громов Николай Сергеевич
  3. Ефимов Даниил Александрович
  4. Зыков Вадим Сергеевич
  5. Назаров Николай Максимович
  6. Немцев Сергей Равильевич
  7. Павлов Сергей Иванович
  8. Поляков Андрей Алексеевич
  9. Рукосуев Дмитрий Александрович
  10. Фиткулин Михаил Леонидович
  11. Фролов Владислав Алексеевич
  12. Чертков Денис Евгеньевич
  13. Шарыпов Дмитрий Алексеевич
  14. Шеломенцев Александр Сергеевич
  15. Шукшин Денис Игоревич

Профессия: 19524 Цветовод

Группа 13-А

  1. Ветошкина Виолетта Николаевна
  2. Власов Александр Сергеевич
  3. Вологдин Дмитрий Александрович
  4. Головинов Павел Витальевич
  5. Данилов Семен Александрович
  6. Дашкевич Петр Владимирович
  7. Дунаев Михаил Дмитриевич
  8. Дьяконова Виктория Юрьевна
  9. Ильичева Екатерина Сергеевна
  10. Кошкарев Руслан Юрьевич
  11. Кривцов Николай Владимирович
  12. Олеников Андрей Александрович
  13. Рухлова Анастасия Александровна
  14. Шлюева Юлия Андреевна
  15. Якупов Алексей Тахирович

Профессия: 18560 Изготовитель пищевых полуфабрикатов

Группа 16-А

  1. Астахова Алина Сергеевна
  2. Богомолова Дарья Павловна
  3. Валуева Анастасия Анатольевна
  4. Виноградова Людмила Андреевна
  5. Воробьева Жанна Олеговна
  6. Джикия Дмитрий Автандинович
  7. Ермолова Анжелика Игоревна
  8. Коноваленко Владислав Андреевич
  9. Кулаков Игорь Юрьевич
  10. Лашинская Ангелина Александровна
  11. Роткина Анжела Сергеевна
  12. Тайгунова Алена Владиславовна
  13. Хохлова Галина Сергеевна
  14. Хохлова Ксения Александровна
  15. Шарабурова Дарья Андреевна

Директор КГБПОУ «Красноярский монтажный колледж»                                                                                                           В.С. Нечаев

 

Исполнитель: Клюева О.И.