Замена занятий

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ на 18 января  2020 года (СУББОТА) 
Группа  Лента  Расписание  Лента  Замена 
Дисциплина  Преподаватель  ауд.  Дисциплина  Преподаватель  ауд. 
211 2 Физическая культура  Дианов П.В.   2 История  Колохматов С.Г. 219
211 3 МДК.01.01 Технология сварочных работ Баяндина О.В. 416 3 Электротехника и электроника  Иванова Л.Н. 119
411 2 МДК.02.02 Основы проектирования технологических процессов Баяндина О.В. 416 2 Основы экономики организации Клюева О.И. 204
421 1 МДК.03.01 Внешнее электроснабжение ПиГЗ Широков Н.И. 125 1 Иностранный язык Козлова Н.Ю. 417
421 2 МДК.02.03 Наладка электрооборудования Широков Н.И. 125 2 Физическая культура Дианов П.В.  
431 1 Нормирование труда и сметы Шелопугина Г.М. 223 1 МДК.02.01 Организация и контроль работ по эксплуатации систем ВиВОВиКВ Басалаева Т.М. 312
431 2 МДК.02.01 Организация и контроль работ по эксплуатации систем ВиВОВиКВ Басалаева Т.М. 312 2 МДК.02.02 Реализация технологических процессов эксплуатации систем ВиВОВиКВ Аникутина Н.Н. 303
431 3 Менеджмент Васина Н.Ю. 310 3 МДК.02.02 Реализация технологических процессов эксплуатации систем ВиВОВиКВ Аникутина Н.Н. 303
Д321Э 3 Экологические основы природопользования Басалаева Т.М. 312 3 Физическая культура  Дианов П.В.  
Д321Э 4 Физическая культура  Дианов П.В.   4 Экологические основы природопользования Басалаева Т.М. 312
241 1 Техническая механика Пашихина А.В. 401 1 Сварка и резка материалов Огаркова Н.В.  404
341 1 Метрология, стандартизация и сертификация Громова Л.В. 309 1 МДК.01.01. Организация монтажных работ ПО и контроль за ними Шпигоревская М.И. 313
341 2 Физическая культура  Фадеев Ю.К.   2 Метрология, стандартизация и сертификация Громова Л.В. 309
441 1 МДК.02.01 Эксплуатация промышленного оборудования Шпигоревская М.И. 313 4 МДК.02.01 Эксплуатация промышленного оборудования Шпигоревская М.И. 313
441 2 МДК.03.01 Организация работы структурного подразделения Шелопугина Г.М. 223 5 МДК.02.01 Эксплуатация промышленного оборудования Шпигоревская М.И. 313
441 3 Основы экономики отрасли и правового обеспечения профессиональной деятельности Шелопугина Г.М. 223 6 Узкая специализация Шпигоревская М.И. 313
Д191 1 Основы менеджмента и маркетинга Васина Н.Ю. 310 1 Основы экономической теории Клюева О.И. 204
Д191 2 Основы экономической теории Клюева О.И. 204 2 Экологические основы природопользования Басалаева Т.М. 312
Д191 3 Основы философии Тимофеева М.В. 301 3 Экологические основы природопользования Басалаева Т.М. 312
291 1 Основы экономической теории Клюева О.И. 204 1 История  Колохматов С.Г. 219
291 2 Основы менеджмента и маркетинга Васина Н.Ю. 310 2 Основы философии Тимофеева М.В. 301
РАСПИСАНИЕ на 18 января 2020 года (СУББОТА)           
Группа  Лента  Расписание         
Дисциплина  Преподаватель  ауд.         
251 1 МДК.02.01 Технология применения программно-аппарат. средств защиты информации в ТКС и ИК сетях связи  Лац Е.М. 403        
2 Основы телекоммуникаций Больгин А.В. 315        
3 Основы телекоммуникаций Больгин А.В. 315        
261 2 Информатика Трубицина Н.Н. 407        
3 МДК.01.01. Разработка Н и ГМ Игнатова М.М. 117        
4 МДК.01.01. Разработка Н и ГМ Игнатова М.М. 117        
262 1 МДК.01.01. Разработка Н и ГМ Игнатова М.М. 117        
2 МДК.01.01. Разработка Н и ГМ Игнатова М.М. 117        
3 Информатика Трубицина Н.Н. 407        
321 1 МДК.01.03. Эксплуатация и ремонт электрооборудования ПиГЗ Иванова Л.Н. 119        
2 Иностранный язык Козлова Н.Ю. 417        
3 МДК.03.02. Монтаж и наладка электрических сетей  Приходько П.В. 123        
Д121Э 1 МДК.01.02. Наладка электрооборудования ЭССиС Широков Н.И. 125        
2 МДК.01.02. Наладка электрооборудования ЭССиС Широков Н.И. 125        
3 Физическая культура Дианов П.В.          

 

ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ на 20 января  2020 года (ПОНЕДЕЛЬНИК) 
Группа  Лента  Расписание  Лента  Замена 
Дисциплина  Преподаватель  ауд.  Дисциплина  Преподаватель  ауд. 
211 1 Техническая механика  Пашихина А.В.  401 4 Электротехника и электроника  Иванова Л.Н. 119
211 2 Техническая механика  Пашихина А.В.  401 2 Основы философии Тимофеева М.Ф. 301
211 3 Иностранный язык Козлова Н.Ю. 417 3 Физика Стекленева Е.Л. 320
411 1 Иностранный язык Козлова Н.Ю. 417 1 Основы экономики организации Клюева О.И. 204
421 4 МДК.04.02 Экономика организации Лыхина С.М. 202 1 МДК.04.02 Экономика организации Лыхина С.М. 202
241 1 Материаловедение  Огаркова Н.В.  404 4 Материаловедение  Огаркова Н.В.  404
341 1 Компьютерная графика Баяндина О.В. 416 1 Процессы формообразования и инструменты Дворянская И.С. 317
341 2 Информационные технологии в ПД Витищенко Л.В. 318 2 МДК.04.01 Выполнение работ по профессии рабочего 18559 "Слесарь-ремонтник" Дворянская И.С. 317
441 1 МДК.01.02 Организация ремонтных работ промышленного оборудвоания и контроль за ними Дворянская И.С. 317 4 Иностранный язык Бульц С.Д. 308
441 2 Основы экономики отрасли и правового обеспечения профессиональной деятельности Шелопугина Г.М. 223 2 МДК.02.01 Эксплуатация промышленного оборудования Шпигоревская М.И. 313
441 3 МДК.03.01 Организация работы структурного подразделения Шелопугина Г.М. 223 3 МДК.02.01 Эксплуатация промышленного оборудования Шпигоревская М.И. 313
Д321Э 2 Основы экономики Лыхина С.М. 202 2 Охрана труда Басалаева Т.М. 312
Д321Э 3 Основы экономики Лыхина С.М. 202 3 Экологические основы природопользования Басалаева Т.М. 312
Д291 1 Безопасность жизнедеятельности Хиревич Т.А. 421 4 Безопасность жизнедеятельности Хиревич Т.А. 421
Д291 3 МДК.02.01 Кадастры и кадастровая оценка земель Клюева О.И. 204 3 Безопасность жизнедеятельности Хиревич Т.А. 421
РАСПИСАНИЕ на 20 января 2020 года (Понедельник)           
Группа  Лента  Расписание         
Дисциплина  Преподаватель  ауд.         
111 1 Иностранный язык  Козлова Н.Ю. 423        
2 Русский язык  Деньгина О.В. 314        
3 Химия  Бабакова Н.Н.  414        
121 1 Информатика  Трубицина Н.Н. 407        
2 Химия  Бабакова Н.Н.  314        
3 Иностранный язык  Козлова Н.Ю. 417        
221 1 Основы электроники Приходько П.В. 123        
2 Электротехника Иванова Л.Н. 119        
3 Физическая культура  Фадеев Ю.К.          
321 1 МДК.04.01 Организация деятельности электромонтажного подразделения Васина Н.Ю. 310        
2 МДК.03.02 Монтаж и наладка электрических сетей  Приходько П.В. 123        
3 МДК.03.01. Монтаж и наладка электрических цепей Приходько П.В. 123        
Д121Э 1 Иностранный язык  Гафурова Р.М. 415        
2 Физическая культура  Дианов П.В.          
3 Электротехника и электроника Иванова Л.Н. 119        
131 1 Русский язык  Деньгина О.В. 423        
2 Иностранный язык  Козлова Н.Ю. 417        
3 Обществознание Тимофеева М.В. 301        
231 2 МДК.03.01. Проектирование систем ВиВОВиКВ Аникутина Н.Н. 303        
3 Физическая культура  Дианов П.В.          
4 Иностранный язык  Козлова Н.Ю. 417        
141 1 Физическая культура  Фадеев Ю.К.          
2 Физика Стекленева Е.Л. 320        
3 Информатика  Никитенко Ю.А.  409        
151 1 Обществознание Тимофеева М.В. 301        
2 Математика Трубицина Н.Н. 402        
3 География Новикова Я.А. 217        
251 1 Теория электросвязи Смирнов М.С. 410        
2 Электрорадиоизмерения  Смирнов М.С. 410        
3 Вычислительная техника Смирнов М.С. 410        
351 1 МДК.05.01 Выполнение работ по профессии рабочего 19827 "Электромонтер линейных сооружений телефонной связи и радиофикации"  Больгин А.В. 315        
2 МДК.05.01 Выполнение работ по профессии рабочего 19827 "Электромонтер линейных сооружений телефонной связи и радиофикации"  Больгин А.В. 315        
3 Иностранный язык  Гафурова М.М. 415        
161 1 Химия  Бабакова Н.Н.  314        
2 Информатика Никитенко Ю.А. 409        
3 Русский язык  Деньгина О.В. 423        
162 2 Иностранный язык  Бульц С.Д. 308        
3 Информатика Трубицина Н.Н. 407        
4 География Новикова Я.А. 217        
261 1 Иностранный язык  Бульц С.Д. 308        
2 Физическая культура  Фадеев Ю.К.          
3 Инженерная графика Огаркова Н.В. 404        
262 1 Инженерная графика Огаркова Н.В. 404        
2 МДК.01.01. Разработка Н и ГМ Игнатова М.М. 117        
3 МДК.01.01. Разработка Н и ГМ Игнатова М.М. 117        
361 1 МДК.04.01 Выполнение работ по профессии рабочего 15832 "Оператор по исследованию скважин"  Игнатова М.М. 117        
2 МДК.03.01 Основы организации и планирования производственных работ на НиГМ Лыхина С.М. 202        
3 МДК.03.01 Основы организации и планирования производственных работ на НиГМ Лыхина С.М. 202        
191 1 Физика  Стекленева Е.Л. 320        
2 Математика Быстрова Е.М. 307        
3 Иностранный язык  Бульц С.Д. 308